Сухой корм

0
Сухой корм:: Кормить или нет?
Вреден
(22/59.46% голосов)
Полезен
(10/27.03% голосов)
Все равно
(5/13.51% голосов)
Горожане
+ 4
Гастарбайтер

Fiore писал:Ассортимент кормов там какой? Вы какой конкретно берете?



Я Роял канин беру обычно. Беру фасованый по 100 грамм.
Вроде как если брать большими упаковками он высыхает достаточно быстро.
Из-за этого предпочитаею заехать несколько раз и набрать корма только на неделю.
?!
Горожане
+ 9
Местный

Цитата:Вроде как если брать большими упаковками он высыхает достаточно быстро.


Не слышала о таком...
Если корм в конце месяца и интернет-зоомагазинах появится, то недельку поест мой собак рис с овощами!
А завтра на ознакомление с ассортиментом пойду по магазинам,щоб мати на увазі!
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 20
Местный
Главное что бы животному было хорошо.
А уж сушка или натура ( натуралка тоже разная бывает , со стола и пр.. супчики с котлетками и объедками..), кому как лучше. Не хозяевам, животному.
Я сторонник БАРФ. Все питаются по этой системе. Но младшая на сушке...Корм BOSCH SENSITIVE . Кому что подходит...
Горожане
0
Проездом
Мне в Амсторе зоомагазин не понравился...
А вот "Зоо Світ", который напротив Фокстрота, очень даже приглянулся...По крайней мере, только там я смога найти корм для кота "Хиллс" и глистогонку Профендер....
Берегите все светлое, берегите хорошее.
Его потеряв, вернуть очень сложно.
А вместо ушедшей крупинки добра
В сердце приходит 100 крупиц зла.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
А попробуйте посетить в старом здании центрального рынка Зоомагазин, который раньше был напротив 1000 мелочей в киоске. Сейчас его туда перенесли. Недавно искал нужные витамины и в результате мин 30 общался с продавцом в этом магазине (женщина), видел как она общается с другими покупателями. Взвешенные, полезные, разумные рекомендации и доводы.
Если Вам повезет так же как и мне, то остановитесь на этом магазине.
С указанными Вами магазинами так же знаком, согласен с оценкой, но посетите еще этот магазинчик.
plc
Горожане
+ 16
Старожил
У меня такой точно кот, только Скоттиш фолд... До того, как его завести перечитали кучу интернета, а там четко сказано, что если приучить кота/кошку к сухому корму то переучить потом будет практически невозможно. Мы своего кормим и сухими кормами премиум класса Роял Канин и консервами того же класса, и обычной пищей, которую жена готовит сама на плите. Поэтому нет необходимости переучивать - котик ест все и даже колбасу.
Ни в коем случае вискасами не травите Скотиша! Только премиум класс.
Горожане
0
Проездом
АДА, спасибо за совет )...Постараюсь забежать в этот магазинчик )

В "ЗооСвіте" мне нравятся все продавцы, кроме одной женщины, на которую я попала всего лишь один раз (не знаю работает сейчас она там или нет)...Она удивлялась, что я покупаю коту такой дорогой корм (хотя это еще далеко не предел дороговизны) и рекомендовала купить Вискас, мол какая между ними разница...Странная женщина...
Берегите все светлое, берегите хорошее.
Его потеряв, вернуть очень сложно.
А вместо ушедшей крупинки добра
В сердце приходит 100 крупиц зла.
Горожане
0
Проездом
своего кота еле спасла - могли отказать почки, и всё из-за сухого корма. в опросе моё твердое "нет".
Человек часто скрывает свою сущность,
иногда её преодолевает и очень редко подавляет.

(Ф.Бэкон)
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
все ветеринары против сухого корма, и не правда что говорят нельзя отучить кота от сухого корма, мы отучили же. Это просто на самом деле, не покупать, будет голодать и начнет есть то что вы дадите. сухой корм -это удобно, но после него животное болеет, и даже может умереть.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Мне тоже сказали, что моему котику сухой корм - нет, поэтому по-старинке - кашки с рыбкой, печенка, сметанка, яички, мяско, колбаска, овощи некоторые... ну а корм - как конфеты, чуть-чуть и за что-то.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте