Киса спрыгнула...

0
ras
Горожане
Почетный
гражданин
[quote=Кошмар Ирода]cray[/quote]
Да не переживайте, не навсегда же, а день голода кошка отлично переносит. Даже больше, но не пробовал, незачем . У меня кошка когда есть не хочет что дают, еда уберается в холодильник, завтрак окончен, достаётся в обед. Обычно на ужин уже у кошки приколы проходят и появляется зверский апетит
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Прочитала про тенденцию, вообще-то не смешно, но я почему-то смеюсь , как в анекдоте получается))
Наша кошка выпала со второго этажа, исчезла, я выходила и звала её, но безрезультатно, нашли её на следующий день в подвале сидит и темноте и орёть...вытащили её за голову через решетку приманив сухим кормом..
Она сама не вернулась бы, если все время живет в квартире..
Жаль конечно вашу котю..
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
"Кошка хорошо переносит день голода"(с) ,она только пишет стихи....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Terra писал:Она сама не вернулась бы, если все время живет в квартире..


Terra, а ведь Вы правы! Интересно, почему же мы считаем, что кошкам лучше возле нас, на диване?
Я тоже часто подмечала за своей кошкой, что ей на природе намного комфортнее...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
AD,
ну и сказали))..+ в репу

ruda98,
Нет, не потому не вернулась бы что ей лучше на улице, а от пережитого шока, улица для неё непривычная среда.
Нашу кошку мы перевозили 2 раза, жила в двух квартирах и одно лето в частном доме. Когда её перевезли в дом , она ползком передвигалась по улице, боялась, но через дня три осмелела и спала у соседей под вишней..

Яра, прости за флуд...к слову пришлось.
Нашли вы свою?
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Цитата:она ползком передвигалась по улице, боялась


в основном они бояться местных котов. Они их обижают.
У меня, до сих пор, как мы переехали - год прошел. Так старший ничего - чувствует себя нормально. Ходит по двору как царь и бог, сам драчун. Где драка - там и мой. Самый первый в разборках участвует.
А вот младший - наоборот. Ходит гулять в старый двор. Видимо - ему там роднее.
Это хорошо, что переехали не подалеку. Пару домов спустя. А вот если бы на другой конец города...?
Зато, мне нравиться одна особенность - их график. Они домой ходят по времени. Знают, что я дома после шести. Так идешь домой с работы, сидят на лавочке - ждут. Даже на выходные, смотрю из окна, в пять не будет, а в шесть уже на месте. Так смешно.

Цитата:через дня три осмелела и спала у соседей под вишней..

нашла место, где ее не беспокоят.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Аксакал

Terra писал:Яра, прости за флуд...к слову пришлось.



Та ради Аллаха... общайтесь на здоровье.

Terra писал:Нашли вы свою?



Нет.
Вчера кошака Марфой по привычке назвал, когда чуть не споткнулся об него на кухне...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
У нас вчерась кошак предпринял очередную попытку вылететь с балкона - синичка села на перила. Муж поймал его уже на взлете. Чует мое сердце - когда-то он таки улетит... А ведь он полностью домашний. Назад дорогу не найдет.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте