Места выгула собак

0
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Точно не помню сколько, но есть такая строка в кварплате, как плата за проживание собаки. И платиться ежемесячно, кажется.


Tezey - немає цього в екс-витратах.
Горожане
-2
Почетный
гражданин

писатель писал:немає цього в екс-витратах.


не о экс-вытратах речь, если собака зарегистрирована, то платится раз в год определенная сумма (уточнил), как и за кошек.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Tezey писал:просто ты расстроена сегодняшней досадной ситуацией.


Досадная, не то слово, не от этого я расстроилась, я расстроилась от того, что ничего не изменится, всё будет также, а это убивает, что мы не хотим жить лучше, вернее хотим, но ничего не делаем, всё как обычно одни слова.

Tezey писал:Были у вас собаки, рассуждали бы по-другому.


Вот же ж пристал, не в ней дело, а в хозяине.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать

Tezey писал:Цитата: Sarabi
Приспичило собаке на ул. Ленина - убери за СВОИМ псом. Приспичило в парке - убери.

Нет, мы в таких людных местах не гуляем, это точно.

Были у вас собаки, рассуждали бы по-другому.


Я потому так и рассуждаю, что у меня есть немецкая овчарка. И у подруги стаффор. Живем мы в своих домах и ежедневно убираю собачье место.
И гулять мы с ними ходим. Берем с собой совок и пакет, и только потом собаку в наморднике и на поводке.
Горожане
+ 5
Гражданин
Как говорится "Весна покажет кто , где ...". У нас возле дома такая же обстановка, ходишь как на минном поле, но это "подарочки" от дворовых собачек, у нас их просто завались, ходят стаями. Мы живем на первом занасыпе, есть лесок рядом, по-этому нормальные собачники стараються выгуливать их там. Но встречаються конечно и такие которые могут позволить собаке сделать это и на детской площадке и со спокойствием пойти дальше. Все это зависит от хозяина и его воспитания.

Tezey писал:Были у вас собаки, рассуждали бы по-другому.


А можно спросить как по другому?
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:Я потому так и рассуждаю, что у меня есть немецкая овчарка. И у подруги стаффор. Живем мы в своих домах и ежедневно убираю собачье место.И гулять мы с ними ходим. Берем с собой совок и пакет, и только потом собаку в наморднике и на поводке.


Похоже нас с тобой мало кто понимает, как инопланетяне, вроде ж все взрослые культурные люди, интеллигенция городская, а вот копни или ступни глубже, всё \" станция приехали\", остановился прогресс, о каком там развитии духовности кто-то говорит. Уже всё понятно.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
[quote=Кошмар Ирода]Уже всё понятно[/quote]
Конечно понятно.
Если не понятны такие элементарные вещи, как уборка экскрементов за своим животным, то о чем ещё можно говорить?
Остаётся только решать глобальные мировые проблемы - вот где работы непочатый край! А какашки... Фи, какая мелочь!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Sarabi писал:Или сделать так - завел собаку и плати ежегодную энную сумму. На эти деньги другие люди будут убирать, если сам не в состоянии вместе с собакой купить совок и упаковку кульков.

с этим я согласна на все 100 процентов! проблема в том что нет мест для выгула. Мой собачке 3 месяца гуляем пока только когда солнышко да и то она не ходит на улицу стоит терпит а приходим домой так бежит в туалет и делает свои делишки. От моей собаки какулет 3 грама а вот от больших собак конечно ужас сплошной. Ходят возле подьездов нагадят а потом идеш идеш поскользнулся на льду и в гавно собачье!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Lia
Горожане
+ 1
Залетный
Вот и пришли к выводу, что 99,7% гордятся тем, что загаживают город, в котором живут. Нас всего лишь 0,3% . Может пустят в Германию в качестве беженцев..
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:А какашки... Фи, какая мелочь


Та мелочь то она, мелочь, только вот подумалось, сегодня собаки гадят перед подъездом, а завтра посреди белого дня и люди начнут к ним присоединяться, мол канализация сейчас дорогая, еще чего-то там, всё идет по наклонной, заметь.

Sarabi писал:Остаётся только решать глобальные мировые проблемы - вот где работы непочатый край!


Та нет, в роль Супермэна не записывать, больно ответственности много, своих двух несмысленышей научить нужно, чтобы отличали- где норма, а где маразм чистой воды, что такое делать нельзя, а то Маша просит собаку, после сегодняшнего дня- у неё желание пропало, дошло наконец, что это собака-не игрушка.
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте