Места выгула собак

0
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
[quote=Кошмар Ирода]На раковке? На центральном в принципе в Ахтамаре можно.[/quote]
На Раковке как раз поставили, убрали пляж, поставили грибки, лавки, раздевалку... А вот на центральном в Ахтамаре - ой как ругаются, что к ним ходят...!\
[quote=Белокурая Жози]УжОс!!!! Вот я и говорю: граждане, к сожалению, от людей куда больше гадости - и в прямом смысле, и в переносном - чем от животных.[/quote]
Животных меньше на метр квадратный, чем людей...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Как собачница, могу сдать тебе ценную инфу, што собачки выводят своих хозяев выгуливать где-то между 7 и 8 часами утра:-))) Так что часок посидишь в засаде, зато будет у тебя компромат такой, что навсегда отобьет охоту собу выводить в песочницу:-))[/quote]
Это время не подходит- утром в это время собираю детей в школу и сад, а в выходные сплю, но раз такое дело, то буду ждать.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 509
Аксакал

Sunny_Moon писал:Животных меньше на метр квадратный, чем людей...



И животные не пользуются презервативами, прокладками, не колются, не курят, не пьют пиво..:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]Вот я и говорю: граждане, к сожалению, от людей куда больше гадости - и в прямом смысле, и в переносном - чем от животных.[/quote]согласна
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
[quote=Белокурая Жози]И животные не пользуются презервативами, прокладками, не колются, не курят, не пьют пиво..:-)) [/quote]
в точку
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 23
Гастарбайтер
Вот и мои пять копеек) Прямо только что выходила на балкон и пыталась вразумить женщину выгуливающую почему то в нашем дворе на детской площадке своего шарпея!!!!! И собачка так долго умастится не могла, а она бесстыжая солнцезащитные очки одела и стоит ждет!!!! Я ей говорю с балкона,- мол ай-яа-ай, а женщина повернулась и пошла (потянула не докакавшую собачку за поводок) и даже не извинилась!!! Ну как так можно?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте