Места выгула собак

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Sunny_Moon писал:Да если бы о темном... И посреди дня бывает, что в центре города во дворах, что у нас на районе, пьт пиво, а оно наружу то проситься, а заплатить за туалет 1,50 грн - это ж пол бутылки пива 0,5, вот и станут спиной и ..

стыд и срам людям такое делать. вот откроется пятак в городе так и будут люди ходить в туалет под кустики
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
[quote=Белокурая Жози]Плюс еще целые собачьи стаи, живущие на стоянках. [/quote]
О-о-о-о, у нас под боком две стоянки, это отдельная история со сворами...
[quote=Белокурая Жози]А уж под окна домов пустить свою кровинушку - так это вообще не знаю кем надо быть! Потому что там столько валяется выброшенных костей, рыбных скелетов, целлофановых пакетов с какой-то гниющей гадостью, которую жильцы дома, ничтоже сумняшеся выкидывают из окон. Не дай господи моя песа это схватит!! Вы что??!!! [/quote]
Верно, а если какую-то гадость на голову выкинут? Вы не представляете, что на деревьях у нас висит, когда листва спадает! И средства женской гигиены и защита от "беременности":) и кульки с рыбьими кишками, трапки какие-то, это все жители верхних этажей Я уже не говорю о бутылках из-под выпивки, обвертках и т.д.
[quote=Белокурая Жози]Оно, конечно, проще назначить виноватых - определенных людей, чем понять, что бродячие собаки, число которых уж точно превышает число домашних любимцев, тоже гадят и много.[/quote]
Именно, а то что же взять с бродячих собак?! Они то не разговаривают, как хозяева домашних собак))) Соседка мне как-то доказывала, что мой русский спаниэль наделал здоровые кучи у нее под окном, пока она сама не убедилась, что то бродячая огромная черная собака (в высоту с собаку водолаза).
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Sunny_Moon писал:Повезло, что алкаши в доме не живут Ну ты поняла, что за ситуация))


А у тебя в доме эта проблема? Ужас, у каждого свой крест.

Sunny_Moon писал:пьт пиво, а оно наружу то проситься, а заплатить за туалет 1,50 грн - это ж пол бутылки пива 0,5, вот и станут спиной и ...


Ага, а туалетов ваще 1-2 общественных по городу, когда беременная была внаглую просилась в любом магазине или кафешке, так как до ближайшего не реально дойти. Это тоже проблема серьёзная.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать

Sunny_Moon писал:Цитата: Sarabi
Отворачиваемся от тех, чужих, и смотрим на своих.

И? smile Заканчавайте мысль


Закончу. И убираем за своей. Вот и вся мысль.
Вот тогда можно будет смело тыкнуть пальцем в бродячую собаку.
Мы живем в частном секторе. Куда бы ни присела собачка, всё-равно будет возле какого-нибудь двора. И по улице нету мусорных баков.
Ну и куда же псу терпеть? Так неуж-то так сложно убрать за своей собакой?

Пока человек не научится элементарным вещам - убирать за собой, убирать за своими животными, смотреть за своим поведением - не видать нам порядка.
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Кошмар Ирода]Весь свой "крик" души адресован скорее к моим соседям по дому, потому как я вижу кто это делает, понимаешь, и ничего с их воспитанием я не сделаю, если простое понимание у человека отсуствует, что так просто нельзя гадить.[/quote]

Нда..Кошмарик, то есть я так понимаю, что ты знаешь врага в лицо? Чья конкретно собака гадит? Ну, тогда делаешь так..Узнаешь, где живут эти люди, приходишь к ним домой и спокойно и интеллигентно говоришь, чтоб они прекратили безобразие. Потому что если они этого не сделают по-хорошему, то ты, мол, засняла процесс сранья на камеру, у тебя есть хорошие знакомые на Визите и, если твои соседи не признают свою ошибку и не исправятся, ты просто отдаешь заснятый материал и сообщаешь им день выхода передачи в эфир:-))) Только главное сказать все это с доброй улыбкой хорошей девочки:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
[quote=Кошмар Ирода]А у тебя в доме эта проблема? [/quote]
Да, еще и самого варят, хорошо, что от меня до них 8-мь этажей...[quote=Белокурая Жози]Только главное сказать все это... [/quote]
Если хозяева допускают, что их собаки так гадят везде, то их не напугаешь ни Визитом, ни видео
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Потому что если они этого не сделают по-хорошему, то ты, мол, засняла процесс сранья на камеру, у тебя есть хорошие знакомые на Визите и, если твои соседи не признают свою ошибку и не исправятся, ты просто отдаешь заснятый материал и сообщаешь им день выхода передачи в эфир:-))) Только главное сказать все это с доброй улыбкой хорошей девочки:-)[/quote]
Класс, возьму на вооружение и действительно на видео сниму, только вот камера сейчас в коммандировке жаль, чтобы уж наверняка не блефовать и реально человека обезоружить, и на Визите и в газете можно, спасибо, всё-таки форум- сила!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
[quote=Кошмар Ирода]а туалетов ваще 1-2 общественных по городу[/quote]
Это вообще отдельная история))) На пляже - это вообще атас(
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Белокурая Жози,
Я ж еще не совсем уверена, что это только одна эта, а может еще чья-то, понимаешь, надо конструктивно подойти к вопросу, в засаде сидеть и ждать, чтобы факты уж на лицо.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Sunny_Moon писал:Это вообще отдельная история))) На пляже - это вообще атас(


На раковке? На центральном в принципе в Ахтамаре можно.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Sunny_Moon]Вы не представляете, что на деревьях у нас висит, когда листва спадает! И средства женской гигиены и защита от "беременности":) и кульки с рыбьими кишками, трапки какие-то, это все жители верхних этажей [/quote]

УжОс!!!! Вот я и говорю: граждане, к сожалению, от людей куда больше гадости - и в прямом смысле, и в переносном - чем от животных.

[quote=Sunny_Moon]Если хозяева допускают, что их собаки так гадят везде, то их не напугаешь ни Визитом, ни видео [/quote]

Ну-уу, я б не стала так утверждать Люди запросто сделают гадость, если об этом никто не узнает. Но страх разглашения таки есть!!:-) Нужно быть отъявленным мерзавцем, чтоб гадить в открытую. Я б на месте Кошмарика все же сделала бы попытку..Ну и в прессе можно об этом написать, вот может писатель этой темой заинтересуется..Красочная фота в местной популярной газате срущей в песочницу собачки и хозяйки, рядом с ней вряд ли бы привела в восторг эту самую хозяйку:-))

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

[quote=Кошмар Ирода]Я ж еще не совсем уверена, что это только одна эта, а может еще чья-то, понимаешь, надо конструктивно подойти к вопросу, в засаде сидеть и ждать, чтобы факты уж на лицо.[/quote]

Как собачница, могу сдать тебе ценную инфу, што собачки выводят своих хозяев выгуливать где-то между 7 и 8 часами утра:-))) Так что часок посидишь в засаде, зато будет у тебя компромат такой, что навсегда отобьет охоту собу выводить в песочницу:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте