Потеряшки и найденыши

0
Горожане
+ 9
Местный

paintballist (28.08.2013, 09:17) писал:27 августа передана в приют "Спецсервис" по ул. Горького 48/75.


Спецсервис-это не приют!!!! А центр временной передержки!!! Это ужасное место. Собаки там голодаю и болеют. Лучше уж оставить собаку на улице...
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 3
Командировочный
Podris
13:08, 25.11.2013
Тема удалена
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Podris, нашелся хозяин?
Горожане
0
Проездом
arry
12:51, 02.12.2013
В районе Советской армии во дворе дома №26 за "ПФБ" банком Пропал щенок лабрадора, 6 месяцев. Окрас чёрный. Откликается на кличку Дантес(Даня). Щенок клеймён. На шее был кожаный чёрный ошейник с коричневой вставкой в виде колоска. Есть подозрения что собаку поймали и увезли на иномарке. Это произошло 28.11.13 приблизительно в 14.30. Ребёнок гулял с собакой и не сразу кинулся что он пропал. Может кто что-то видел... тел.0503083886

Известно что собаку увезли на чёрном "Шевролете Авэо" с тонированными стёклами.

kai
Горожане
0
Проездом
kai
17:00, 29.11.2013

arry (29.11.2013, 10:48) писал:В районе Советской армии во дворе дома №26 за "ПФБ" банком Пропал щенок лабрадора, 6 месяцев. Окрас чёрный. Откликается на кличку Дантес(Даня). Щенок клеймён. На шее был кожаный чёрный ошейник с коричневой вставкой в виде колоска. Есть подозрения что собаку поймали и увезли на иномарке. Это произошло 28.11.13 приблизительно в 14.30. Ребёнок гулял с собакой и не сразу кинулся что он пропал. Может кто что-то видел... тел.0503083886



Фотография очень поможет в поисках
Горожане
0
Проездом
Kanarsky
11:56, 10.12.2013
в районе 1 Занасыпи потерялась собачка , дворняжка , окрас черно-коричневый , белое пятно на груди , рыжие лапы , длинношерстная , пушистый хвост . очень ласковая . Среднего размера , на шее ошейник от блох , но его не видно под шерстью . Откликается на кличку Жуня . Может быть в районе ЖД вокзала , автовокзала , 1 занасыпи .
Собака знает команды . Просим помочь в поиске , вернуть за вознаграждение .
тел. 067 796 20 44



Собачка наша нашлась , уже дома ! спасибо ВСЕМ
kai
Горожане
0
Проездом
В районе рынка "Аврора" была замечена сука немецкой овчарки. Собака молодая, в течке. Хозяева, отзовитесь.
kai
Горожане
0
Проездом

kai (12.12.2013, 07:57) писал:В районе рынка "Аврора" была замечена сука немецкой овчарки. Собака молодая, в течке. Хозяева, отзовитесь.


Сегодня опять встретила девчонку. Не совсем уверена, что немецкая овчарка, может восточно-европейская... Не разбираюсь в породе.
На шее след от ошейника, похоже была на цепи.
Я не могу определить примерный возраст - у собаки зубки не счесаны, но начала пробиваться седина на мордашке (может от пережитого?).
Девочка контактная, подружилась с белым маленьким "Тузиком". Так и ходят вдвоем.
Я не знаю как помочь. Что делать? К кому обратиться? Может из частного сектора кто-то приютит?
kai
Горожане
0
Проездом
Даня (сообщение № 94) вернулся домой.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
kai, кто-то привёл?где нашли?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте