Потеряшки и найденыши

0
Горожане
Блиц-мать
Newsmaker
03:11, 14.07.2011
ol..ga, неужели правда? А подробней можете рассказать?
Горожане
+ 1
Залетный
ol..ga,
у Вас такая авва классная.Ну прям моя Джеська во время еды =))))) Насмотреться не могу :))
Горожане
+ 20
Местный
Все просто до нельзя..
Барбос с хозяйкой живет на водоканале, она его искала, людей спрашивала, через жд. пришла на 3 занасыпь, спрашивала в магазинах, оставила свой телефон, а я до этого у девочек в магазинах тоже интересовалась, не спрашивал ли кто...Вот мы встретились и поймали его.
В этом случае так порадовали неравнодушные люди. Спасибо всем.
Раньше написать не могла, в городе меня не было.
Горожане
+ 2
Залетный
котёнок, 2-3 мес., чёрненький, грудка белая. девочка. Страдает в районе манагарова 15 (Раковка). Надеюсь, потерялся, а не выбросили. Очень чистенький, лапки розовенькие, мечется, кидается ко всем - в общем в сильном отчаянии. видно что только что потерял дом.
я поспрашивала в округе. может у кого-то выпал из окна или выскочил -пока безрезультатно, как переночует не знаю, прикормила его возле хлебного киоска. Отзовитесь родители, заберите ребёнка.
Горожане
0
Залетный
В раёне авроры и Тех Училища бегает пинчер, пытались словить, шустрый гад. Кто малыша потерял?
Горожане
+ 2
Залетный
Newsmaker
03:07, 14.07.2011
Найдена собака породы Курцхаар, девочка. около 1.5 месяца живёт в приюте для животных.


Телефон смотрителя приюта 0977134617 Влада
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Во дворах в районе пиццерии "Сударь" (Московская, 37 и прилегающие дома по ул. Киевской) бегает потеряшка американский кокер-спаниель, рыженький, толстенький. Спинка острижена коротко, ушки острижены под каре, брюшко и лапки мохнатые.
Соседи говорят, что они бегает в наших дворах с 11 утра в поисках хозяина.
Может отзовутся хозяева?
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
03:08, 14.07.2011
Добрый день! Надеюсь меня кто нибудь здесь увидит, а еще лучше владельцы потерявшие кошь. В районе рынка обнаружила домашнюю кошь, порода мне как не специалисту ...вроде сиам или тайская, кошка или кот - не знаю, близко подойти не могу. Не котенок, а взрослое животное, очень напугано. К себе взять никак не могу, есть кошка дома плюс маааленький ребенок. Поэтому ищу хозяев здесь. По району обьявлений не видела. Есть фото, не найду шнур от фотоаппарата, чтоб скинуть, если найду- выложу фото здесь. Очень жаль кошу, хозяин....найдись!!!

Вот фото коши, которую сегодня пыталась отловить ....неудачно.



Кошка-кот находится в районе продуктового рынка, во дворе косметик. кабинета ЛИЛУ. ул Пролетарская д.13
Вот думаю, Света а может один макетик повесить в ветеринарке на Бутырина...может или веты помнят чья или туда хозяева обратятся?
Горожане
+ 4
Местный
Вчора в Крюкові в районі зупинки "Гарматна" загубилась собака. Особі прикмети: маленька, окрас коричневий з чорним, худенька, грайлива, писклявий голос.

Шо то за собака, яка не може вернутись додому відійшовши 600 метрів, але... дитина кличе і плаче, теща кричить а дружина мовчить (зі мною не розмовляє)... короче глушать мене з усіх сторін. Хто бачив - допоможіть знайти - скиньте виклик на номер 091 910-18-48
Горожане
+ 20
Местный
Всем не равнодушным. Кто 17 числа едет в Черкассы и обратно?! Возможно не 17 обратно, а 18.
Нужна помощь - в подвезти мою задницу туда и забрать шарпейку потеряху, и обратно конечно тоже. Бензин плачу, если не за 1 день все решается у вас, остановить хвостатую попу и мою есть где.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте