Потеряшки и найденыши

0
Горожане
Блиц-мать

zhebolovchenko 20.06.2011, 07:42 писал:19 июня на ул. Бригадной потерялся Шотландский вислоухий кот белого окраса. Люди помогите!




Перенесла пост в соответствующую тему.
Горожане
0
Проездом
Ура!!! Кот вернулся домой!!!
Горожане
+ 2
Командировочный
Срочно нужна помощь! Очень нужно найти кормящую кошку для двухдневного котенка.
Котенка выбросили в подъезд. и что с ним делать не знаю. Помогите пожалуйста! Потом котенка заберу, только бы выкормить.
Помогите пожалуйста.
Мой номер 050 634 91 32 Светлана.
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер
бодя
01:32, 14.07.2011

victory (14.07.2011, 00:10) писал:Срочно нужна помощь! Очень нужно найти кормящую кошку для двухдневного котенка.
Котенка выбросили в подъезд. и что с ним делать не знаю. Помогите пожалуйста! Потом котенка заберу, только бы выкормить.
Помогите пожалуйста.
Мой номер 050 634 91 32 Светлана.



Возьмите резинку от пипетки, проделайте в ней дырочку. Потом наденьте ее на какую нибудь маленькую бутылочку , можно от лекарств типа нафтизина и тд. заранее залив туда молока. И будет кошачку счастье. Я своего кошака когда-то в детстве так выкормил. Он потом когда глаза открыл, эту бутылку сам уже держал лапами и пил, это надо было видеть,) жаль мобилок тогда не было))
Горожане
+ 2
Командировочный
Большое спасибо всем, кто откликнулся и предложил свою помощь. К сожалению котенок умер уже через пару часов как его нашли.
Горожане
Блиц-мать

alexcom (01.09.2011, 12:15) писал:Во вторник нашлась собака- рыжий спаниэль. Беспорядочно бегала по улице Ленина.
Телефон нашедших- 0675328003


Ваш пост перенесла в соответствующую тему
Горожане
+ 2
Залетный
Найден кот Британский короткошерстный, нежно-персикового окраса, кастрированный. Неделю сидит на Раковке возле дома 76 по Лейтенанта Днепрова. Если надо,пришлю ММС.

Найдена кошка молоденькая Ангорская, ярко рыжий окрас, очень красивая, абсолютно ручная.
Раковка. 3-й день живёт во дворе.
Пока кормлю и присматриваю, отдам хозяину или в добрые руки.
097 4427007 Инна
Горожане
0
Проездом
16 августа по Советской убежала собака из дома йоркширский терьер мальчик 8 месяцев очень ласковый. мы пытались сразу его искать . последние кто его видели продавщицы магазина Жасмин . Они говорят что он был у них а перед закрытием магазина забежала девушка, схватила собачку и убежала. Обращаюсь ко всем кто меня понимает и у кого есть домашний любимец помогите, дети очень скучают особенно маленькая доченька. ОБРАЩАЮСЬ К ТОМУ КТО ЗАБРАЛ МОЕГО ЩЕНОЧКА, ВЕРНИТЕ, БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ, ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЩЕДРОЕ
Горожане
+ 30
Местный
Химера
11:06, 01.11.2011
В районе летного колледжа найден щенок, похожий на колли, парень, с ошейником. Пишу по просьбе знакомой, приютившей потеряшку.
Телефон нашедших людей (097)3780294
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 30
Местный
Поднимаю темку. Найденыш явно страдает за домом. Есть предположение (какое и почему - пока секрет, поймет только хозяин), что в семье хозяев - дети.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте