Потеряшки и найденыши

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Все еще ждет своего хозяина. Ласковая, игривая, хорошенькая.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Кипр (01.08.2012, 19:10) писал:В районе Советской Армии уже 4 день вдоль дороги бегает собачка, маленькая, по виду - что-то среднее между таксой и той-терьерчиком, черненькая с подпалинками, предположительно девочка. Сидит в одном месте, такое впечатление, что ее выкинули из машины, или ждет какую-то машину. Из рук ест, шейку чесать дается, а в руки не дается. Очень жалко ее, там такое место, что ее со дня на день машина снесет, она прям на дорогу выбегает за машинами.


Козявочка нашла новый дом.
Горожане
0
Проездом
Приблудилась беременная кошка в подъезд.Видно что домашняя,очень ласковая. Себе взять не можем,ибо 5 котов (+2 котенка) в наличии. У соседей терпение заканчивается,боимся,что выбросят на улицу.Возьмите кто нибудь в частный сектор. 068 955 30 32
Горожане
0
Проездом
Ситуация развивается так - как и предпологали.Соседи выбросили коробку в который он жил.Нам пришлось его забрать к себе домой.Когда купали оказалось,что это Кот,а не кошка.Судя по повадкам на улице недавно.До этого жил дома. Приучен к лотку,очень спокойный и ласковый.Любит мужские руки.В еде предпочитает натуралку.Квартиру не метит. Но есть одно Но...наши коты его не приняли...поэтому Масе ( мы его так назвали) все так же нужен дом!
Горожане
0
Проездом
RyzhiyKot
14:41, 28.10.2012
Потерялся кот. Позвоните нам пожалуйста, если кот пришел к вам или если вы знаете где он может находится. Потерялся в конце августа в районе кафе "Пальмира".
Очень грустно без кота...
0674010947
Заранее благодарна за любую помощь.
Горожане
+ 3
Командировочный
Хуже всего, когда теряются домашние животные, т.к. они не умеют выживать на улицах, как бездомные...
Горожане
0
Проездом
В районе ул.Тельмана , возле дома № 38 недавно появилась кошечка - черная шубка с белой грудкой и носочками. Очень ласковая и удивительно контактная ! Люди добрые , может быть кто-то согласится ее "удочерить" - себе взять не могу , т.к. у меня старый больной персидский кот с желчным , вредным нравом , не примет ее однозначно , а сам на нервной почве еще инфаркт получит... Кошечку кормим всем двором , и все бы ничего , но впереди зима , очень болит сердце за эту девочку - она сидит под березой , никуда не отходит , там и ночует ( даже в дождь и ветер )... Помогите найти родной дом и любящего хозяина для нашей красавицы !!! Можно в частный сектор...
Наша Ночка очень - очень ждет и надеется ...
Звонить можно мне 0665251690 - Лариса.
Горожане
0
Проездом
Извиняюсь заранее , может не совсем в тему , но имею сказать такую новость :
В районе ул.Тельмана , возле дома № 38 недавно появилась кошечка - черная шубка с белой грудкой и носочками. Очень ласковая и удивительно контактная ! Люди добрые , может быть кто-то согласится ее "удочерить" - себе взять не могу , т.к. у меня старый больной персидский кот с желчным , вредным нравом , не примет ее однозначно , а сам на нервной почве еще инфаркт получит... Кошечку кормим всем двором , и все бы ничего , но впереди зима , очень болит сердце за эту девочку - она сидит под березой , никуда не отходит , там и ночует ( даже в дождь и ветер )... Помогите найти родной дом и любящего хозяина для нашей красавицы !!! Можно в частный сектор...
Наша Ночка очень - очень ждет и надеется ...
Звонить можно мне 0665251690 - Лариса.
Горожане
+ 67
Гражданин
Sinoptik
14:48, 14.11.2012
Попросили разместить сообщение.
Уважаемые модераторы, заранее прошу прощения за фото, не разобрался как выкладывать фотки по новому (с логотипом кремечуг.юа)... не баньте и не удаляйте плиз пост.







Помогите найти котику дом. Сосед периодически выпускал кота на улицу, а теперь совсем выгнал, сказал, что он ему надоел и чтоб мы его себе забирали. Себе не можем - свой кот не принимает новичка.
Кот домашний, упитанный (пока), очень красивый, с голубыми глазами. Возраст не знаю. Фото не очень удачные, не передают его размер и красоту. Котик просится в дом, замерзает. Подкармливаем как можем, но соседи могут выгнать на улицу. Прошу помощи в поиске хороших рук. Звонить по т. (097)-286-16-70

ЗЫ: от себя... реально классный котэ, очень душевный и милый.
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 2
Залетный
Найден британский котик
нежно-персикового окраса (грудка и подушечки лапок – белые), мальчик, возраст около 7 мес.
Р-н. Раковка. Отдадим хозяину или в добрые руки.
Тел. 067 7925349
097 4427007

не получается загрузить фото, кому интересно, пришлю на эл. почту
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте