Бездомные собаки - причина чрезвычайной ситуации в Сумах

0
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Раньшае собака без ошейника являлась дикой и оропасной и подлежала отстрелу.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 1
Залетный

ирод писал:Раньшае собака без ошейника являлась дикой и оропасной и подлежала отстрелу.


Эт кагда эт раньше?
Горожане
0
Аксакал

Янча писал:Поступило предложение запретить содержать в городе собак бойцовских пород. Утвердят правила 30 марта на сессии горсовета.Статья газ.Телеграф



ИМХО - маразм.
Тем более, что сомневаюсь в его законности.
Ограничить и контролировать - согласен, запрещать - нет...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Залетный

Yara писал:ИМХО - маразм.
Тем более, что сомневаюсь в его законности.
Ограничить и контролировать - согласен, запрещать - нет...


У меня так же собака бойцовской породы.Так что мне её усыпить что ли(хотя добрее существа не видела)?Хожу гулять с ней в лес,на болота...Лишь бы людей не было.И не из-за того что она агрессивная,а потому что стараюсь не нарываться на неприятности.
А вообще,мне с самой агрессивной собакой легче установить контакт,чем с обозлённой бабой или склочным мужиком в общественном месте.С собакой знаешь чего ожидать,а вот с людьми намного тяжелее.Можете сейчас меня заклевать,но(как говорится)чем больше узнаю людей-тем больше нравятся собаки!!!
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин

AD писал:нужно создать отстрельные группы- пара охотников с мелкашками, пара охоников с дробовыми и представитель милиции.
Транспорт и боеприпасы за счет города. Плюс небесплатно.



А при наличии глушителя это вобще культурно и незаметно.
Согласен брать оплату бензином :)

Дробовики там нафиг не нужны - шум только от них.


Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

ирод писал:Раньшае собака без ошейника являлась дикой и оропасной и подлежала отстрелу.



Насколько я помню - любая собака в 200 или 300 м от населённого пункта (кроме охотничьей или с хозяином) считается дикой и подлежит отстрелу.
В городе - все без ошейника (но их как раз только спецслужбы могут гонять, ибо стрельба в пределах населённого пункта запрещена - можно и разрешение на стол положить)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Янча писал:Эт кагда эт раньше?


При Союзе.
А зачем Вам бойцовая, вы что на бои её возите?


Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Янча писал:У меня так же собака бойцовской породы.Так что мне её усыпить что ли(хотя добрее существа не видела)?


Парадокс получается.
Лучше усыпить, пока до греха не дошло
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 2
Залетный

ирод писал:У вАС КОМЕНтЫ НЕ СПРАШИВАЛИ, у Вас поинтересовались как это спать с котом да ещё и с кастратом.



Знаков вопроса я в конце реплики как-то и не приметила.
Наношу добро, причиняю пользу
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте