Бездомные собаки - причина чрезвычайной ситуации в Сумах

0
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Ну, знаете! В крайности тоже бросаться не надо! Меня тоже раздражают бездомные собаки, но отстрел - это последнее дело. Стрелять надо только явно больных, остальных отлавливать. Если честно, я не знаю как с этим бороться, но отстрел - это крайне жестоко и по отношению к собакам и по отношению к тем, кто станет случайным свидетелем этого процесса.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Вот многие предлагают в крайности не вдаваться, но реального метода - пусть и устно, никто не предлагает.
Ведь так просто сказать вы злые и не любите собачек, а я вот хороший я их люблю. Давайте тогда предложение - противовес отстрелу ??
Только хоть чуть-чуть приближенный к жизни, а не стерилизация или прилетят пришельцы и всех приютят.
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Бобик писал:или прилетят пришельцы и всех приютят.


"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 9
Местный

Цитата:прилетят пришельцы и всех приютят.


О, было бы отлично!
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
0
Командировочный
Мне кажеться уже в каждом доме, живет по 2-3 пришельца (пенсионного возраста), готовые жизнь отдать за собачку и кошечку, и покормить и т. д. и т.п. .....
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Ну кошечку я на мусорке подобрала. Внесла, так сказать, свою лепту в очистку улиц от бездомніх котов и собак.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
[quote=Андрей К]Мне кажеться уже в каждом доме, живет по 2-3 пришельца (пенсионного возраста)[/quote]
Неправда в моем доме таких штук 30 наберется.

[quote=azalia]Ну кошечку я на мусорке подобрала. [/quote]
И то дело
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
Блиц-мать

Бобик писал:Только хоть чуть-чуть приближенный к жизни, а не стерилизация или прилетят пришельцы и всех приютят.


Только не вздумайте предложить всех свезти ко мне...
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
А почему не стерилизация или отстрел ? Ведь реально бродячие псы несут вред и опасность .Людей же осуждают и сажают на электрический стул в виде наказания за преступления, так почему бы и собаку не пристрелить ,если она искусала человека?
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Я за отстрел, только без кровавой резни на глазах людей. Меня месяц назад цапнула за ногу бродячая собака, ...благо сапоги были высокие и тем самым я отделалась только испугом. Меня лично нервируют эти неадекватные животные, вроде бы сидит себе и греется на солнышке, а потом ни с того ни сего подрывается и летит к тебе с лаем и кидается...а стерилизации при таких масшабах ничего не решит, их стало так много, что они все равно представляют опасность для окружающих-зубы то им никто не "кастрировал"
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте