Тимчасове утримання тварин

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру

sunnygirl (07.06.2012, 17:23) писал:Вот адрес: улица Редутная, 8. Если ехать по Киевской, проехать Автозаводской райотдел милиции, но не доезжая до ост. Новоивановка, есть поворот. Там находится "Мясная лавка", а за ней - питомник.


Тут какая-то путаница. Редутная улица на Первой Занасыпи,а не на Ново-ивановке.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 8
Гражданин

AD (07.06.2012, 17:33) писал:

sunnygirl (07.06.2012, 17:23) писал:Вот адрес: улица Редутная, 8. Если ехать по Киевской, проехать Автозаводской райотдел милиции, но не доезжая до ост. Новоивановка, есть поворот. Там находится "Мясная лавка", а за ней - питомник.


Тут какая-то путаница. Редутная улица на Первой Занасыпи,а не на Ново-ивановке.


адрес правильный искала в инете, видимо старый какой-то
сейчас отредактирую, я туда по описанию пути шла)))
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
wonder-el
18:51, 07.06.2012
sunnygirl, только для собак?
На следующей недели предстоит поездка на несколько дней, вот эту барышню совершенно некуда девать
Горожане
+ 8
Гражданин

wonder-el (07.06.2012, 17:50) писал:sunnygirl, только для собак?
На следующей недели предстоит поездка на несколько дней, вот эту барышню совершенно некуда девать


какая красотка!!! класс)))))
К сожалению, в питомнике скорее всего условия обеспечены только для содержания собак
Вот телефон для справок, мне сказали, что тут можно узнать о работе отеля для животных. Мне сказали, что с владельца собаки подписывают договор и несут серьезную ответственность за содержание чужого животного в этом отеле.
3-81-74 Андрей Николаевич
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
kolizey
11:12, 10.06.2012
Передержка для собак в Крюковском районе.
Вольерное содержание, прогулки 2 раза в день с опытным кинологом. Кормление по желанию владельца кормом или кашами (собака будет кушать тоже самое, что и дома). Рядом река, природа, собаке есть где побегать. Цена умеренная. Собака должна быть привита и обработана от клещей.
Тел.: 050-934-89-28, 067-335-42-81
Горожане
+ 1
Командировочный
Какова стоимость передержки??? Берете ли вы собак пород АСТ и АПБТ?
Горожане
+ 4
Гастарбайтер

Graysi (13.06.2012, 17:55) писал:Какова стоимость передержки??? Берете ли вы собак пород АСТ и АПБТ?


Стоимость в личку написала. Беру любые породы которые могут в вольере жить, хотя думаю, что летом это не особая проблема.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Наступил сезон отпусков, так что еще раз напоминаю, что работает гостиница для собак.


Обращаться по телефонам: 050 934 89 28, 067 335 42 81 - Лиза
Горожане
+ 3
Командировочный
Podris
13:15, 25.11.2013
Удалить
Горожане
+ 3
Командировочный
Podris
13:15, 25.11.2013
Удалить
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте