Сам собі садівник

0
Горожане
+ 19
Гражданин

Lyalya 19.06.2011, 21:17 писал:От тли опрыскиваю актофитом.


На мой взгляд, это лучшее что можно купить в Кременчуге, из "безопасных" средств.
Горожане
-1
Проездом
о, я с удовольствием буду следить за этой темой. так как мы только начинаем обустраивает участок вокруг дома. хочу сделать красивую клумбочку, беседку, дорожки(смотрела различные идеи в интернете, на сайте нл), и небольшой огородик с самым нужным!)
Горожане
0
Проездом
фрості
15:30, 12.10.2013
Здравствуйте.
Скажіть будь-ласка, як викопати паросток дуба висотою 1.80 м , для того щоб його пересадити.
З копальної техніки є тільки лопата і ніж :) .
Зайнявся саджанням дубів у себе біля хати, тягаю їх із посадки де дуби спилюють всякі ********* щоб топити взимку (хоча у них є економні газові котли) .
Горожане
0
Проездом
Сейчас все больше садоводов-любителей стали интересоваться естественным земледелием - у многих вижу сидераты. Особенно нравится горчица - под ее раскидистыми листьями ни один сорняк не проскочит. И цветет красиво, и до цветения - замечательный зеленый ковер получается.
Горожане
0
Залетный
Подскажите, у кого есть хвойники во дворе ? Я посадила двухлетние туйки и можжевельнички недавно - нужно ли их зимой чем-то накрывать ?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Валюха (21.11.2013, 00:22) писал:Я посадила двухлетние туйки и можжевельнички недавно - нужно ли их зимой чем-то накрывать ?


Не нужно, зимуют без проблем.

Я по незнанию оставил хебе на зиму, ни один зиму не пережил. Оказывается нужно их или укрывать хорошо, или вообще в теплое место переносить.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
0
Проездом
Valeriy12
20:48, 18.01.2018
Чтобы не было таких проблем урожаем мы специально обрабатываем семена, вот к примеру в этом году купили marauder инокулянт для семян сои, результат был намного лучше прошлогоднего, заказывал и через интернет магазин ua.tegraco.com/biologicals/inokulyant-marauder/ там же можете поискать и другие препараты, очень советую стимуляторы для цветов, сами такие используем, эффект впечатляющий
Горожане
0
Проездом
Yago
22:47, 04.07.2018
Я покупала лампы дри для своих растений в инеретнет-магазине GrowPro [SPAM] , так же там есть и прочие нужные вещи для садоводов по приемлемой цене
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте