Кошки

0
Горожане
0
Аксакал
Котов вокруг меня хватает.
Сухого корма из них никто не получает.
Варим разные каши с мороженной мойвой.
Тоже слышал про болезнь почек.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Гастарбайтер
Тогда наверное витамины - обязательное условие? ИМХО каша с рыбой не совсем полноценное питание.
Горожане
0
Аксакал
Ну конечно. Забыл написать. Витамины - обязательно.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
А я ещё травки на газонах могу нарвать и витамины покупаю в "Усатом-полосатом" -мышки.
Горожане
+ 3
Гражданин
Мне, конечно, интересно на счет витаминов которые продаются поштучно по 10, 15, 20 коп. и т.д. Так вот, интерес в чем - спрашиваю продавца, какие лучше взять или может есть какой-то комплекс витаминов, а она так вот или эти, или эти, или эти и т.д.
Ни названий, ни правил приема... Приходилось брать в разнобой и предоставлять право выбора коту.

З.Ы. Покупал напротив "1000 мелочей", не помню как магазинчик назывется.
Горожане
0
Гастарбайтер
Поинтересовался. На том же углу с другой стороны киоск - Усатый Полосатый.
Продавщица говорит - все витамины для котов по 10 коп. одинаковые, насыпала из разных лотков с разным вкусом и запахом. Грит, давать по три в день. Кот их жрет охотнее чем колбасу :D
xxx
Горожане
+ 3
Местный
А мой представитель кошачего рода переборливым стал скотина. Сухие корма не жрет, с консервов тоже. Любимая еда ето рыба. А так что бы его вкусу угодить сильно постараться нада. Кто подскажет как приучить кота что бы жрал практически все???
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
да очень просто, не кормить. Потом налету будет соленые огурцы ловить.
Горожане
0
Гастарбайтер
ИМХО скоко котов стоко и характеров. Мой наоборот, от ветчины стал отказываться в пользу корма. Даже яйца гад не жрет :blink:
наверное, меньше хвост ему заносить надо. коты твари хитрые, токо попустишь - сразу на голову влезут.
xxx
Горожане
+ 3
Местный

Цитата:Написано: Odetta
да очень просто, не кормить. Потом налету будет соленые огурцы ловить.



Не я хоть и хочу что бы он жрал все подряд - но я не живодер. Он и так пол дня практический голодный сидит - пока я на работе. То что утром ему оставляю сразу сметает - ему скока не давай все сожрет а потом голодный ходит.
Thorus
Согласен - кабанеют собаки, тоесть коты. И нифига не делают.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте