Кошки

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
оффтоп

Цитата:коты твари хитрые, токо попустишь - сразу на голову влезут


Прям как и все тетки... :P
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
xxx
Горожане
+ 3
Местный
[

Цитата:

Цитата:коты твари хитрые, токо попустишь - сразу на голову влезут


Прям как и все тетки... :P



Вот ето точно! :D
Горожане
0
Гастарбайтер

Цитата:Написано: xxx

Цитата:Написано: Odetta
да очень просто, не кормить. Потом налету будет соленые огурцы ловить.



Не я хоть и хочу что бы он жрал все подряд - но я не живодер. Он и так пол дня практический голодный сидит - пока я на работе. То что утром ему оставляю сразу сметает - ему скока не давай все сожрет а потом голодный ходит.
Thorus
Согласен - кабанеют собаки, тоесть коты. И нифига не делают.



Вот потому-то сухой корм единственный выход. С утра принял - весь день свободен :D
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Thorus
Не жрет он сухой корм - пишей его не считает наверно.
Горожане
0
Гастарбайтер
мда.почитайте форум, если правда АнтЭрЭс есть.

http://forum.mau.ru/viewforum.php?f=20

со многим, конечно , не согласная я.До сих пор не доходит, как это кошке и рыбку нельзя?? Но и полезного тоже много узнала
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: Odetta
да очень просто, не кормить. Потом налету будет соленые огурцы ловить.



Проверено. Не помогает. :nea:
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
моей "усатой морде" как раз и помогло.

В субботу иду домой с собакой, подходим к подъезду, смотрю кошка сидит .Увидела собаку, шипит, но с места не двигается.Что-то с лапами у неё. Потом мальчишки мне рассказали что она сидела под машиной, водитель её не увидел и сдал назад. Задние лапки ей передавил. Недели 3 назад это было. Блин, зрелище не для слабонервных. Как её полечить теперь? Домой взять не могу , там собака и кошка. Кормим её с соседями.Ползает на двух передних лапках. Ест хорошо, может поправится. :unsure:

Кanarsky, тётки разные бывают, как и дядьки! :P
xxx
Горожане
+ 3
Местный

Цитата:Написано: Odetta
моей "усатой морде" как раз и помогло.

В субботу иду домой с собакой, подходим к подъезду, смотрю кошка сидит .Увидела собаку, шипит, но с места не двигается.Что-то с лапами у неё. Потом мальчишки мне рассказали что она сидела под машиной, водитель её не увидел и сдал назад. Задние лапки ей передавил. Недели 3 назад это было. Блин, зрелище не для слабонервных. Как её полечить теперь? Домой взять не могу , там собака и кошка. Кормим её с соседями.Ползает на двух передних лапках. Ест хорошо, может поправится. :unsure:


Тю так отнесите ее к ветеринару - пусть посмотрит - а то такое дело. От еды ноги нормально не срастуться там гипс налажывать нада.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: xxx
Тю так отнесите ее к ветеринару - пусть посмотрит - а то такое дело. От еды ноги нормально не срастуться там гипс налажывать нада.



Тю , Женя, наложить гипс и где её держать? Говорю, у меня дома псина и кошак. И по двору как она лазить будет?
xxx
Горожане
+ 3
Местный

Цитата:Написано: Odetta

Цитата:Написано: xxx
Тю так отнесите ее к ветеринару - пусть посмотрит - а то такое дело. От еды ноги нормально не срастуться там гипс налажывать нада.



Тю , Женя, наложить гипс и где её держать? Говорю, у меня дома псина и кошак. И по двору как она лазить будет?




Ну пусть тогда она умирает себе тихо мирно да???? Лапы просто так не срастуться - ето факт. Тоже мне зашитники природы.....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте