Кошки

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: xxx

Ну пусть тогда она умирает себе тихо мирно да???? Лапы просто так не срастуться - ето факт. Тоже мне зашитники природы.....


Лапы уже сраслись, это было 3 недели назад. Она вылазить из подвала стала как несколько дней.
Хватит советов, а то сейчас совесть замучает, блин.
Горожане
+ 3
Гражданин
Завтра забираю своих сфинксов. Теще - девочку, нам - мальчика.
Появляются новые непредвиденные расходы... Это ж скоко всего надо: и горшок, и домик, и "когтедряпку"... Мож еще чего? Опыта содержания маленьких котят нет, так что хотелось бы советов. :rolleyes:
Чем кормить лучше и все такое... :estser:
xxx
Горожане
+ 3
Местный

Цитата:Написано: Odetta

Цитата:Написано: xxx

Ну пусть тогда она умирает себе тихо мирно да???? Лапы просто так не срастуться - ето факт. Тоже мне зашитники природы.....


Лапы уже сраслись, это было 3 недели назад. Она вылазить из подвала стала как несколько дней.
Хватит советов, а то сейчас совесть замучает, блин.



Все ладна насчет травмированой кошки умолкаю.......
anatoliy
Кормить - ето тебе уже нада самому подбирать. Коты - заразы превиредливые. Попробуй ему корм сухой дать, потом експериментируй - что ест, что не ест. Вот и все. Насчет когтедряпки - гиблое дело - всеравно обои да и мебель будет поцарапана.
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: xxx
anatoliy
Кормить - ето тебе уже нада самому подбирать. Коты - заразы превиредливые. Попробуй ему корм сухой дать, потом експериментируй - что ест, что не ест. Вот и все. Насчет когтедряпки - гиблое дело - всеравно обои да и мебель будет поцарапана.



Ну спасиба за дельный совет.
Котята только от грудного молока оторваны, а их сухим кормом... Неа, о сухом корме я знаю. В котячем деле не делитант, но вот только маленьких котят никогда не было.
Ну это не проблема, в крайняк, поинтересуюсь у "родителей" котят, они, судя по всему, профи.
А насчет царапанья, мне обещали "воспитанных" котят. Я ж, если че не так, привезу назад :D
xxx
Горожане
+ 3
Местный

Цитата:Написано: anatoliy
Ну спасиба за дельный совет.
Котята только от грудного молока оторваны, а их сухим кормом... Неа, о сухом корме я знаю. В котячем деле не делитант, но вот только маленьких котят никогда не было.
Ну это не проблема, в крайняк, поинтересуюсь у "родителей" котят, они, судя по всему, профи.
А насчет царапанья, мне обещали "воспитанных" котят. Я ж, если че не так, привезу назад :D



А тогда я тебе не так понял ,я не знал что их тока от матери оторвали. Тогда само собой не о каком сухом и речь идти не может - не переварят они его. А то что воспитанные - брехня. Всеравно - если и будет знать что нельзя, всеравно будет царапать. По крайней мере моему коту я еле ето в голову вбил на первом году жизни. Щас слава богу когти на специальной царапалке практикует. Но также любит на шкафы залазить - тут я уже ниче сделать не могу - природа наверно.
Горожане
+ 1
Местный
Вот пришла гадинка маленькая, плюхнулась на клавиатуру... Что с ней делать? ))))

И вот смотря на них, таких глупых и мягких -- не возникается ли подозрение, что они знают что-то, чего нам не доступно?
Инструктор по панике.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Нам так всегда кажется, когда мы смотрим в глаза нашего домашнего любимца :rolleyes: Ну, трудно сказать, что там они знают. Пока что этого никто не знает! Может когда-нибудь кошки начнут разговаривать, тогда сами расскажут :D

Горожане
+ 1
Местный
Расскажут, а как же! )))
Не дождёмся мы этого от них. Или не умеем слушать... ((

Первого своего котёнка взял на руки и принёс домой в 13 лет. С тех пор...
Нынешние мои две гадкие-дурочки-кошки, думаю, переживут меня. Да уже, на всякий случай, и пристроены ))))

Здорово!
А вот мои

Это та, которая падает на клавиатуру...

А вот поумнее и постарше
Инструктор по панике.
Горожане
0
Аксакал
Прошу прощения, но этот раздел более соответсвует данной теме.
Так что - перемещаю.


А кошаки вообще твари прикольные.
Сегодня ездил к бабушке - к ней снова вернулся кот.
Уходит на неделю - на две. Где бродит - ХЗ...
Зимой в самые лютые морозы где-то шлялся - думали пропал свовсем.
Фигвам...
Уши покоцанные, морда побитая, по темпераменту - флегма полная (я пару раз на него садился - ноль внимания, даже не пискнул, сначала пытался вылезти - потом расслабился и стал ждать когда мне надоест).
По болоту шарится - змей ловит, лысух маленьких пару раз приносил, детенышей нутрий ловил...
Короче полудикое создание.
Сейчас вернулся - пару-тройку дней будет отсыпаться да отъедаться, а потом опять на свои б...ки намылится...

;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Местный
Мужик есть мужик ))))
Зов природы, однако...
Инструктор по панике.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте