Кошки

0
Горожане
+ 2
Местный
О да! Кыцики это шота!
Моя черная сволочь сёдня разбудил меня мокрым носом по губам. Обожаю его!
Горожане
0
Залетный
А правда что в именнах рыжих котов обязательно должна быть буква "С" и почему?
например у меня было два рыжих я их называл ФОСС и Степан букву "С" вставлял а вот нафига? мне так на выставке сказали а зачем, не объяснили...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...а моего рыжего Бондом звать..., я в то время сигареты Бонд курил, вот маманя и прикольнулась..., а вообще я не думаю, что привязка к буквам должна быть..., как назовёте, так и будет... :up2:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
А моего рыжего - Макс... Гы, буква "С" есть, хотя имя искали не специально с этой буквой. Мне кажется, все-равно как называть.
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Нашего кота мои девчёнки Пушком назвали за его повышенную шерстность ,
когда он был совсем маленький то представлял собой клубок шерсти на коротеньких ножках с тремя чёрными бусинками на мордочке :cool:
считают что у котов слуховой диапазон смещён в сторону ультразвука ну а ультразвук имеет повышенную проходимость через разного рода преграды за счёт укороченных волн - поэтому и рекомендуют в имя кота вставлять букву "С" - она ближе всех к этому диапазону.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!

Цитата:считают что у котов слуховой диапазон смещён в сторону ультразвука ну а ультразвук имеет повышенную проходимость через разного рода преграды за счёт укороченных волн - поэтому и рекомендуют в имя кота вставлять букву "С" - она ближе всех к этому диапазону


так вот откуда пошло "кыС-кыС" :)
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: jenyok

Цитата:считают что у котов слуховой диапазон смещён в сторону ультразвука ну а ультразвук имеет повышенную проходимость через разного рода преграды за счёт укороченных волн - поэтому и рекомендуют в имя кота вставлять букву "С" - она ближе всех к этому диапазону


так вот откуда пошло "кыС-кыС" :)



Во Франции кошек вроде подзывают "мину-мину", а в Америке "китти-китти" или как оно нам слышится "кири-кири"..

Как же ихние кошки без ультразвука обходятся? :)


Це ж рефлекс, на что приучишь на то и будет прибегать/отзываться, главное чтоб тебе комфортно было произносить.
А вот как раз сочетание КС-КС-КС очень легко и ненапряжно произносится.
Я щенков своей собаки приучила подбегать для кормежки на "кс-кс"...
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Интересная фотка у меня получилась на последней выставке кошек, которая была пару неделек назад. . . матрите :)




обожаю этих нежный существ :blush:

Цитата:Во Франции кошек вроде подзывают "мину-мину", а в Америке "китти-китти" или как оно нам слышится "кири-кири"..

Как же ихние кошки без ультразвука обходятся? :)


Да знаю я, просто прикольнулся:)
Горожане
+ 1
Старожил
Я ее взяла у соседки крошкой, и уже с именем.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте