Кошки

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ras, и Вы туда же!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать
Горожане
+ 131
Великий Гуру

ol..ga 31.05.2011, 23:18 писал:Во во, они кошкособы). Очень люблю сфинксов. А какой он у Вас? дончак там или еще кто?


У нас канадец.
Вот они, вредины:
Горожане
+ 20
Местный
ol..ga
00:47, 01.06.2011

Кипр 31.05.2011, 23:30 писал:
У нас канадец.
Вот они, вредины:




Бозе, какое лицо! А ухи то!
Горожане
+ 9
Командировочный
Красавчег!!! У меня щас такой-же подростает котёнок, только носик не так чётко оформлен. Сфотографирую - покажу.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
В "сфотографирую" и проблема - он или спит в такой позе, что непонятно что фоткается, или его просто не поймать, или нос на весь кадр, интересно ж.
А окрас у него - брали как розового, потом появилась грязь странная, после нескольких попыток отмыть выяснилось, что он в полосочку, а когда зимой стало холодно - появился рыжий в белую полоску хвост, белые лапки и носик, и аццко-рыжие уши.
Чем больше он у нас живет, тем больше мне еще хочется такого котенка, но головой понимаю - что занадто, то не здраво.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Пока за информацию расплачиваюсь свежими фотками))))
Горожане
Блиц-мать

Кипр 03.06.2011, 14:38 писал:расплачиваюсь свежими фотками


Ого как он вырос!!!!!!
Уже и не скажешь, что "типок с Молодёжного" , прям такой грациозный стал

Пы.Сы. А яички... Это нЕчто!
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Нюра
15:45, 03.06.2011

Кипр 03.06.2011, 14:38 писал:расплачиваюсь свежими фотками))))


какой красавчик...ммм...как я люблю этих инопланетян лысеньких и горяченьких...кожа у них такая мягенькая
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Sarabi 03.06.2011, 14:41 писал:Пы.Сы. А яички... Это нЕчто!


И это они еще не выросли
Я тут случайно зашла к одним на вызов, так там такой большой мальчик, с ТАКИМИ, что я поняла, наш Зефирчик совсем еще мальчонок.
Он изменился, раньше был пузьком на ножках, а сейчас превратился в вытянутую сосиску))))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте