Кошки

0
Горожане
Блиц-мать

Кипр 03.06.2011, 14:45 писал:И это они еще не выросли


Боюсь даже представить себе.......................
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Sarabi 03.06.2011, 15:02 писал:Боюсь даже представить себе......


"Великі маракаси!"
Горожане
+ 9
Командировочный
yura )
17:29, 04.06.2011
Рыжий кот, табби - девочка )))) остальные потом.

Обещал кота показать. он издевался наверное около 30 минут, пока хоть как-то получатся началось. Самое обидное, что девки чуть ли не сами лезли в кадр (но фото то нужно только кота), а кот никак....
Итого:




Горожане
+ 131
Великий Гуру
yura ), просто замечательные масюсечки!!!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А кто-то видел у нас в городе антицарапки для кошек. Хочу купить на пробу, но по инету заказывать одну пачечку вроде как мало.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Кипр, но коготки кошке все равно надо стачивать, они ведь растут. Пробовала своим котам коготки подстригать, но эффекта не надолго. Антицарапки.....интересно....не мешают ли они питомцу?
***Ты родился оригиналом.Не умри копией.
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (15.09.2012, 19:23) писал:А кто-то видел у нас в городе антицарапки для кошек. Хочу купить на пробу, но по инету заказывать одну пачечку вроде как мало.


Если не найдешь по городу, то свистни мне. Я буду корм своему зайке заказывать в Зоотоварах, возьму и енти антицарапки
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Panterka, написано, что дискомфорта они не приносят, а вот на практике... поэтому и хотела взять пачечку, чтоб опробовать, а вот если подойдут, то потом уже можно и по инету заказывать по несколько упаковок. Опять же написано, что раз в месяц они отваливаются, по мере роста когтей, и их надо обновлять. Просто стричь - эффекта не даст, если кот в течение 10 лет раздирал в хлам мебель, то сейчас даже после маникюра, он все равно дерет мебель, уже по привычке. Хотя второй кот мебель не трогает, ему сразу начали делать маникюр, может поэтому.

Белокурая Жози, а кинь ссылку где ты заказываешь еду, может и мне чего там надо, так доставку разделим)
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
А шо такое антицарапки? Мне тоже нужно охранное устройство для защиты обоев, бо от них скоро благодаря моей красавишне ничего не останется
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (15.09.2012, 19:48) писал:Белокурая Жози, а кинь ссылку где ты заказываешь еду, может и мне чего там надо, так доставку разделим)


Вот здесь http://www.zootovary.com/
У меня там нехилая скидка в 9%, так што если че надо - присоединяйся!

tomanelja (15.09.2012, 19:49) писал: Мне тоже нужно охранное устройство для защиты обоев, бо от них скоро благодаря моей красавишне ничего не останется


Ота вальяжная барышня, которую я видела, заниматеся таким непотребством??!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте