Кошки

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
tomanelja, я фотку прицепила - это такие "накладные ногти" для котов, как колпачки одеваются на когтики и приклеиваются. Нашла в инете, теперь хочу на своем вредителе опробовать.

Белокурая Жози, нету там таких антицарапок (((
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (15.09.2012, 19:56) писал:нету там таких антицарапок (((


Не может такого быть, ты хорошо смотрела?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Леночка, вот тут есть - http://www.kidstaff.com.ua/tema-2966500.html

Да, Наташ, она самая! Вот нравится ей обои драть, хоть ты тресни!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
На Кидстаффе я их нашла, просто одни антицарапки заказывать как-то жалко деньги на доставку тратить, я искала или инет-магазин зоотоваров, чтоб еще в нагрузку корма прикупить или еще лучше в обычном магазине, чтоб не тратиться на доставку.
Горожане
+ 509
Аксакал

tomanelja (15.09.2012, 20:12) писал:Да, Наташ, она самая! Вот нравится ей обои драть, хоть ты тресни!


Мож ей сексуальную энергию некуда девать? Или это именно у котов привычка такая паскудная?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Это просто паскудная привычка, и когтеточку драть и мебель, причем всякие отпугиватели нифига не действуют.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Panterka
21:54, 15.09.2012
мои котейки неприятностей в виде подертой мебели не приносят, в этом мне повезло, все когти об ковер на полу точат...но антицарапки буду иметь ввиду,вдруг пригодится.....не знала, что таковое существует....
а вот вопрос- не рискует ли котейко получить грибок на коготочки с этими нецарапками?
***Ты родился оригиналом.Не умри копией.
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (15.09.2012, 20:19) писал:Это просто паскудная привычка, и когтеточку драть и мебель, причем всякие отпугиватели нифига не действуют.


Поход к вету и стрижка ногтей не спасают положение?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кипр
10:13, 16.09.2012

Белокурая Жози (15.09.2012, 20:56) писал:Поход к вету и стрижка ногтей не спасают положение?


Просто мне кажется кота надо приучать с детства, мой маленький котик ничего не дерет, ногти я ему стригу с детства, а вот большая поросюха раздирает все в хлам, и стрижка ногтей не спасает, может потому что я их начала стричь вот только, а 10 лет так бегал и только ремня получал.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Подскажите, где у нас в городе продаются такие антицарапки?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте