Ветврач

-1
Горожане
0
Проездом
Еду в Кремечук, хочу взять собаку (чиха). Подскажите хорошего врача. Хочу заранее иметь пару телефонов на экстренный случай.
Спасибо.
Горожане
+ 1
Старожил
Внимательный, толковый, вожу своих животных уже много лет. разные случаи были - все нормально.
Ул. Бутырина ветлечебница в центре
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Я своих вожу там же , на Бутырина, Наталья Сергеевна(вроде правильно). В принципе все нормальные там врачи. 2-24-94 телефон
Горожане
+ 1
Старожил
Правильно, по-моему, Николай Константинович - у меня перегруз мозгов уже. Спасибо за снисходительность - высокий такой молодой парень.
А еще есть там профессионал Андрей, он очень опытный, но как по мне у него сейчас столько величия... А я люблю простых и доступных, от великих меня иногда шторит.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: nesterova
А еще есть там профессионал Андрей, он очень опытный, но как по мне у него сейчас столько величия... А я люблю простых и доступных, от великих меня иногда шторит.



Андрей там сейчас главный врач или заведующим стал. Да и лечат всё равно одинаково. Укусил клещ - иди сдай кровь собаки, лечение одно и тоже. Может Андрей операции хорошо делает.
Горожане
+ 1
Старожил
Я же написала - мой врач, в смысле лечит моих животных, Коля. А глав врач был Юрий Васильевич Сливка. Его что сняли? Наш с Женьком "родственник" (земляк) у него жена,по-моему, из Недогарок. Да Женьок? А потом раньше сейчас не знаю, она была на центральном рынке "королевой" ...
Горожане
0
Проездом
спасибо :apl:
Горожане
+ 3
Гражданин
На Бутырина в жизни больше не пойду. Одного кота мне (вернее моей тогда еще девушке) загубили.
Сейчас пользуемся услугами ветврача из Власовки. Очень толковый, совсем другой подход. Звоните - он приезжает к вам на дом.
Если вопрос еще актуален - дам координаты. Да, забыл, мне он кота "обслуживает" но я думаю, ему все равно - коты-собаки...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Если еще нужна помощь в поисках ветврача, могу тоже дать телефончик. На Бутырина тоже не хочу, загубили собаку и между прочим Андрей. Да и кота чуть не загубили, во время спохвотилась и обратилась к Виктору, отчества извените не знаю, телефон дали на работе, он им тоже котика спасал. Так вот благадоря ему котик до сих пор живет. Работает в ветбольнице, правда не интересовалась в какой, но звонишь ему, он выезжает домой. Очень любит животных. Советую
Горожане
+ 3
Гражданин
Нашего тож Виктором (Ивановичем) кличут. Тоже животных любит. Очень щепетильный. Мож один и тот же? ;)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте