Ветврач

-1
Горожане
+ 317
Великий Гуру
nastusya23 (30.03.2016, 10:46) писал:Всем советую ЗооВетЦентр, ветеринарная клиника, улица Гагарина, 15-б, Район автовокзала, спасли мне шиншиллу от инсульта, там принимают два доктора, осталась довольна, и по цене и качеству, много слышала хороших отзывов. Принимают с 8-00 утра.

Присоединяюсь! Обслуживание качественное! Врачи знают свое дело и репутация заработана по чести!
Что касается гос ветклиники на Бутырина, то совсем не рекомендую посещать их лабораторию владельцам кошек! Как оказалось сотрудница сама занимается разведением кошек и если к ней обращаются с проблемой, то готовьтесь выслушать шквал ревностных нападок и выйдете оттуда в депрессивном состоянии. Видимо шкурный интерес привлечения клиентов затмевает обязанность оказывать помощь, если животное куплено у других заводчиков. Я обратилась туда дважды с проблемой здоровья котенка и жалею, что с первого раза не знала природы амбиций. Мне сказали, что котенок имеет нарушение костной системы и через пару месяцев я столкнусь с крупной проблемой, якобы откажут задние ножки(((( Во второе посещение диагноз добавился подробностью, что до конца жизни кошка будет жить на обезбаливающем...(((
Я должна была в полной мере прчувствовать свою глупость что купила фик знает где котенка!
После посещения клиники на Гагарина все встало на свои места, проблему мы успешно решили, получила рекомендации и меня успокоили, что никаких паталогий котенок не имеет, находится в прекрасной физической форме. Хвост действительно укорочен и толстоват, но это выбраковка, а не патология. Но нам не для выставок и не важна родословная даже....И уже после Гагарина я получила информацию о лаборатории на Бутырина. Я никак не могла понять суть моего преступления, ведь многие и с бездомными кошками обращаются, и с увечьями животные, то их что усыплять, не выхаживать? Все просто- не там купила красивого котенка!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 2
Командировочный
Громадська організація «Екорух «Зелена планета» 14 травня 2017 до Дня матері та Міжнародного дня сім’ї у місті Кременчуці на площі Перемоги планує провести благодійний захід:
Всеукраїнський костюмований парад тварин
«Кубок Хатіко»

Захід має символічну назву «Кубок Хатіко» в честь японського пса породи акіта-іну, який протягом дев'яти років щодня в один і той же час приходив на вокзал зустрічати померлого господаря. Цей пес є символом вірності і відданості.

Учасником параду може стати кожен, хто має вдома породистого або просто непородистого домашнього улюбленця у створеному костюмованому образі.

Участь у параді беруть тварини (собаки, коти інші) та їхні господарі.
Собаки повинні бути на повідках - небезпечні мають бути у наморднику.

Будуть проводитися конкурси: номінація «За вірність і відданість» - кубок «Хатіко»; конкурс - «Самий креативний костюм для улюбленця»; конкурс - «Юний власник»; конкурс - «Мій ненажера»; конкурс - «Моя модниця»; конкурс - «Найспритніший». конкурс - «Мій безпородний друг» Фотосесія – конкурс глядацьких симпатій (інтернет-голосування).

Акція «Знайди собі друга» - кожен бажаючий може знайти собі пухнастого друга і забрати його додому з притулку для тварин або у волонтерів, за це - отримає приз.
Захід спрямований в першу чергу для дітей і для захисту безпритульних тварин. Метою є залучення громадськості до проблем безпритульних тварин і до цивілізованих способів їх вирішення; об'єднати власників породистих і непородистих тварин для спілкування в неформальній обстановці. Під час заходу відбуватиметься збір благодійних коштів на допомогу безпритульним тваринам. На параді буде безкоштовна консультація ветеринара та кінолога. І , звичайно ж, призи та подарунки усім учасникам костюмованого параду!

Конкурсна комісія:
1. Кригіна Ганна - голова комісії
2. Бозирєва Наталія - член комісії
3. Долина Марія - член комісії
4. Заможська Алла - член комісії
5. Гориславець Лариса - член комісії
6. Митрофанова Яринка - член комісії
7. Кожушко Марина - член комісії
8. Трофимова Марина - член комісії

Вже зараз усі бажаючи можуть подавати заявки на участь.
Для учасників костюмованого параду обов’язкова попередня реєстрація:
прізвище, ім’я господаря, скільки років / який улюбленець приймає участь, в якому образі. / контактні дані (місто, моб.тел.) - надсилати за електронною адресою: kremenchuk.ua@gmail.com з поміткою «учасник костюмованого параду тварин»

До цього благодійного проекту -заходу запрошуємо меценатів, спонсорів, волонтерів та усіх небайдужих. Просимо долучитися до співпраці виробників, дистрибьютерів, реселерів кормів, ветеринарних ліків та товарів для тварин (зоомагазини, ветаптеки) і ін. комерційні та некомерційні організації.

Довідка за телефоном +38(096)-300-1999 голова оргкомітету Геннадій Олександрович Тертичний https://www.facebook.com/TertichniyGennadiy

Горожане
0
Проездом
22:12, 16.03.2017 №283
-1
Тамара
22:22, 16.03.2017
Вет. клиника доктора Ермолаева по ул. Бутырина

Доктор Миша взял деньги за узи(1000грн), биохимический анализ крови у моей кошки, поставил капельницу. Вечером сказал что в результате узи кошке нужна операция по удалению матки, так-как у кошки не была обстрижена шерсть на животе мы поняли что узи не было!!!!!! Поехали к другому врачу, там ей сделали узи при нас, было видно что операция не нужна, также повторно сделали анализ крови. Как оказалось у кошки другое заболевание: поджелудочной железы. Анализ крови Ермолаевом написан "от фонаря". Описание узи подписано доктором Сергеевой О.Б. под диктовку того Мишы с целью получения денег за ненужную операцию. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в клинику доктора Ермолаева М.В. Поберегите ваших животных от таких докторов!

Нашей кошке в итоге помог хороший врач и добрый человек Антон с ул. Щорса. Мы счастливы что кошка жива. Обращайтесь к Антону, он поможет.
Горожане
+ 317
Великий Гуру
Тамара, какой ужас...
Прошлым летом я хотела купить противоблошиные капельки, то у этого доктора они стОили 100грн. Я спросила подешевле и в ответ- "говном не торгую"... Купила за 4 грн в аптеке напротив гос.ветклиники. Не аллергии, ни других побочных не приобрели, от блох избавились. Но за ради денег резать животное- это просто мясник ,а не врач...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 317
Великий Гуру
pantazm
14:44, 28.05.2017
может кому пригодится, наконец в бориспольском аэропорту появился в открытом доступе номер мобильного телефона веткабинета, который вывесили на двери !
Встречала сегодня подругу , зашла за информацией и очень таки удачно!
067 27 44 1144
Горожане
+ 70
Почетный
гражданин
Доброго здоровья всем! Посоветуйте хорошего ветврача для хорошего больного пса 11 лет, pls. В ЗооВетЦентре на Гагарина не понравилось, псу не помогли.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)

Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте