Ветврач

-1
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте, уважаемые читатели форума!
Хочу обратиться к вам со своим горьким опытом в выборе врача(ветврача) для вашего любимого питомца.
Стоит сто раз подумать перед тем как выбирать врача своему любимцу, иначе эта ошибка может привести вас к тому что вы лишитесь любимого животного.
В Кременчуге есть Кабинет ветеринарной медицины. по адресу: г. Кременчуг, пер. Казачий, 8. , я слышала много отзывов про это заведение, большинство негативное, но почему то не обратила на это внимание. За это я поплатилась жизнью своего питомца(кота). Врач, мягко говоря, вообще никакой. Когда я принесла кота к нему на прием (как позднее кот оказался в состоянии сильного отравления и интоксикации организма), врач элементарно не осмотрел кота, "на глаз" определил что у него "инфекционное заболевание", и вколол непонятного происхождения лекарства (какие то витамины). Для чего, от чего он толком не объяснил. В тот же день коту стало плохо совсем, он был никакой и мы испугавшись отнесли его еще раз к "горе-врачу". Тот уколол его каким то "взбодрином", так он выразился, и кот ожил... Но дальше было хуже, мы ели перенесли ночь и решили пойти к хорошему врачу от знакомых. Когда тот увидел кота, он был потрясен, он был у самом ужасном состоянии, у него отказывали почки и печень...... мы потеряли день, и накололи кота совершенно ненужными препаратами ( как он еще сообщил, так называемый "взбодрин" колется только в случаи остановки сердца). Мы были в ужасе, и не знали что сделать. Коту прокололи капельницу, ну врач сказал что после всего шансов мало, слишком поздно( Я потеряла животного, и виню на данный момент только себя, что не слушала мнения большинства людей по поводу "врача".
Люди, прошу вас, сто раз подумайте прежде чем доверять "сомнительным докторам" своих животных.
Горожане
0
Проездом
Самый лучший ветеринар в городе Николай Константинович.Врач от Бога!Принимает в ветклинике возле автовокзала.Спектр всех услуг и дружная команда.Всегда нам помогал,и кастрировал отлично и "мягкие лапки "по удалению когтей сделал.Мы очень довольны и знакомые наши тоже.Чего не сказать о глупом и грубияне ветеринаре Сергее Петровиче на Раковке.
Горожане
0
Проездом
Уважаемые форумчане! Ни в коем случае не обращайтесь в ветклинику Ермолаева!!!!! УЖАС!!! Этот аферист, который тупо разводит бедных, любящих хозяев животных на деньги. Обратилась на днях в его клинику на ост. Техучилище. Сразу не понравилось то, что полная антисанитария, грязь, вонь. Дамочка ветврач тут же начала рассказывать басни о том, что животному необходимо сдать крови за 200 грн. и сделать процедуру, которая стоит "всего навсего 250 грн." Итого 450 грн. + 50 грн. содрали за 2-х минутный осмотр. Поняв, что в такой грязи и с такими космическими ценами что-то подозрительно, решила обратиться в другую вет.клинику. Животному сделали все необходимые процедуры в чистейших условиях и за это удовольствие я заплатила 30 грн.!!!! У меня был шок! Люди, прежде чем выворачивать свои карманы на изнанку и нести деньги этому бессовестному человеку, подумайте 100 раз, а лучше, обращайтесь в другую клинику, дабы не попасть в подобную ситуацию.
Горожане
+ 5
Местный
Очень срочно, дайте кто знает телефоны круглосуточных ветклиник - нужно поехать просто сейчас, боюсь кот до утра не доживёт без помощи.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
21:34, 29.03.2016 №275
-1
Kanarsky
21:35, 29.03.2016
Диего

Цитата:Ветеринарная клиника доктора Ермолаева

КРУГЛОСУТОЧНО на ул.Бутырина 25 (напротив первой поликлиники)
+38 095 748 24 00
+38 096 905 01 69
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 5
Местный
21:54, 29.03.2016 №276
-1
Kanarsky, Не, там не круглосуточно, там только звонить можно круглосуточно.
Горожане
+ 72
Старожил
Диего (29.03.2016, 21:54) писал:
по-моему вот этот доктор круглосуточно. Но я уже не помню точно.
Цитата:Адрес: улица Котлова, 135, г. Кременчуг
Телефон: 097-260-02-67

Контактное лицо: Виктор Владимирович
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
0
Залетный
Всем советую ЗооВетЦентр, ветеринарная клиника, улица Гагарина, 15-б, Район автовокзала, спасли мне шиншиллу от инсульта, там принимают два доктора, осталась довольна, и по цене и качеству, много слышала хороших отзывов. Принимают с 8-00 утра.
Горожане
+ 1
Проездом
20:51, 30.06.2016 №279
-1
GaGa, Антон со Щорса, это коновал, а не врач, никому не советую.
Горожане
0
Командировочный
nastusya23 (30.03.2016, 10:46) писал:Всем советую ЗооВетЦентр, ветеринарная клиника, улица Гагарина, 15-б, Район автовокзала, спасли мне шиншиллу от инсульта, там принимают два доктора, осталась довольна, и по цене и качеству, много слышала хороших отзывов. Принимают с 8-00 утра.

Плюсую!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте