Ветврач

-1
Горожане
0
Командировочный
Спасибо всем откликнувшимся! Подскажите пож., а в центре где то есть? На Советской армии это у Александра возле автосалона?спасибо
Горожане
+ 1
Местный
Безымянная
13:57, 30.07.2014
ol..ga (15.01.2014, 17:24) писал:Звонить в ветклинику, договориться на определенное время, лучше записаться к Сергею Ивановичу.


Лучше бы я никогда не читала эту рекомендацию, и не старалась попасть к нему на приём. У нас уже был с ним прецедент, просто мы тогда не узнавали как зовут доктора. В этот раз тоже шли наобум, и не знали, что за врач((((
Записались к Сергею Ивановичу, чтобы стерилизовать кошку 21.07...Через неделю наша девочка умерла от перитонита, даже не пришлось и швы снимать(((((((...Не жалко денег, которые мы отдали за операцию и кучу капельниц(((( Жаль, что животное 2-х лет от роду умирало в таких муках.
Кстати, это единственный врач ветиринарки на Бутырино, который поверх своего прикида не одевает халат. Как так можно оперировать и осматривать животных в той же одежде в которой ходишь по улице???

Больше добавить мне нечего(((((((((((((((((((((
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Безымянная, какой ужас(( Очень жаль вашу кошечку(( И спасибо за информацию! Как раз думали своего котика к нему везти кастрировать, теперь точно воздержимся
Горожане
+ 1
Местный
Siann (30.07.2014, 12:41) писал:Как раз думали своего котика к нему везти кастрировать, теперь точно воздержимся


Если кота жалко, то к кому угодно, но только не к нему...((((((((((
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Безымянная, Это ужас, о котором Вы написали. Мы тоже стерилизовали кошку в этой же поликлинике. Но, врачей уже не помню, было это около 10 лет назад.
Давно уже там не была. Недавно писала на форуме про котика, которого хотелось спасти, но как не пыталась с ним подружится, он мне в руки не давался, а через сутки не стало его. Все таки после таких тяжелых травм, если не наблюдать у врача - животные не выживают.((
Когда последний раз обращалась в поликлинику, был там молодой ветврач, высокий и темненький. То он поставил нам котика на ноги.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 1
Местный
Far (30.07.2014, 12:55) писал: высокий и темненький
это Юра...Мы к нему один раз попали, очень жалею, что не оперировались у него...Он действительно очень хороший врач
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Безымянная (30.07.2014, 15:45) писал:это Юра...
да. Точно. Юра)))
Он нам кота "с того света вытянул" Хотя другие врачи не хорошие вещи говорили...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 5
Местный
А какие отзывы по клинике на техучилище? Делал там кто нибудь стерелизацию животным?
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
0
Проездом
В конце 2008 стерилизовали кошку-перса (ей на тот момент было 8лет), замерли котята, была жуткая интоксикация. Мы случайно попали к Юрию Георгиевичу (на Бутырина) - выбирать не приходилось, ехали в ветлечебницу очень срочно. После УЗИ, на котором подтвердился его первоначальный диагноз, он срочно сделал операцию моей Асе (даже во время своего перерыва на обед), уже каждый час был на счету, о записи вопрос не стоял. Потом 5 дней борьбы за нее (не ела, были и уколы, и таблетки, и капельницы). Очень благодарны Юрию Георгиевичу за внимание и профессионализм. Аська жива до сих пор - с 1 клыком, постаревшая, подоблезшая, но жива. 
Горожане
0
Командировочный
olgatr2000
14:33, 14.03.2015
Lusi/ писал:А какие отзывы по клинике на техучилище? Делал там кто нибудь стерелизацию животным?
Да,я стерилизовала 3 своих кошек.Понравился подход врача к операции.(взвесили перед операцией,рассчитал на каждую наркоз по весу,сделал необходимые анализы  одной из кошек 15 лет).в июле на Бутирина тоже стерилизовала свою кошку.кошла умерла через 10 дней.наркоз был в большой дозе,на сердце пошла нагрузка.



[/quote]
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте