Ветврач

-1
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (28.01.2014, 14:59) писал:А вот о докторе на Советской Армии сложилось впечатление, что он за большие деньги лечит вымышленные болезни, при чем при разных симптомах одинаковые.


Да? Надо же..а мы собакина только к нему и возим. Особенно мне нравится, как он решает хирургические проблемы. Собакин наш резвый и активный, постоянно лапы ранил и очень серьезно.
А кто что слышал про доктора на Техучилище? Открылся новый кабинет, по слухам и цена нормальные, и доктор внимательный и грамотный.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Я ж говорю, как повезет, нужно выбрать своего.
Горожане
0
Проездом
Кипр, я бы не сказала, что там космические расценки... Конечно, дороже, чем на Бутырина, но не намного (опыт большой, могу сравнить). А поводу "внимательных-невнимательных" врачей могу сказать, что пока был жив Андрей Михайлович, ездили только нему, врач от Бога, земля ему пухом. Когда Андрея не стало, обращались только к Николаю Константиновичу много лет, и стерилизацию котейке делал он, и как итог - инфекция и длительное восстановление. Координаты доктора, который дал нам "консультацию" я не спросила, не то состояние было, жутко боялись, что потеряем малышку.
Горожане
0
Проездом
Помогите с советом, пожалуйста. У кота (возраст 16 лет, кастрирован) длительный срок наблюдается рвота, в основном желудочный сок, почти каждый день. Были давно с этой проблемой на консультации с ним у ветеринара (Антона, на Щорса), назначил таблетки, которые якобы должны были улучшить его состояние. Никаких УЗИ назначать специалист не стал, мотивируя тем, что не нужно. Сейчас у кота вздулся живот, при чем кот сам худой, как скелет, а живот упругий, как воздушный шар и большой и иногда в нем что-то бурчит. При этом, аппетит у кота повышенный, кидается на еду, как в последний раз. Такое чувство, что у него внутри кто-то сидит и все ест, потому что столько кушать и не поправляться - это немыслимо... В туалет ходит хорошо, с этим проблем нет. Шерсть плохая, по поведению обычный кот. А вот на днях стала замечать, что живот у кота уже не круглый, а ромбовидный. Думаю, скопление жидкости, на форумах пугают тем, что неизлечимо...
Горожане
0
Проездом
Кто знает, хороший ли врач в ветклинике на первомайской?
Горожане
-1
Проездом
AlexandrB (10.05.2014, 20:46) писал:Кто знает, хороший ли врач в ветклинике на первомайской?

На Первомайской открыл клинику Саша, раньше он работал в Крюкове на Зеленой, мне он нравится, толковый. ценовую политику не знаю...
Горожане
0
Командировочный
Здравствуйте, подскажите, а есть ли круглосуточная ветклиника.спасибо
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Видела рекламу, что на Техучилище оказывают помощь животным круглосуточно.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Akkua08 (26.06.2014, 08:02) писал:Здравствуйте, подскажите, а есть ли круглосуточная ветклиника.спасибо

на Сов. Армии, если еще есть там, то круглосуточно.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Командировочный
на щорса антон тоже круглосуточно
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте