Проектные бюро в Кременчуге

0
Jul
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько примерно стоит проект частного дома с нуля. От чего может зависеть стоимость проекта? Заранее спасибо
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
16:48, 12.08.2014
Jul
Стоимость проекта дома как и последующая стоимость его строительства зависит исключительно от ваших понтов.

Выбирайте на свой вкус и смотрите цены:
http://plans.ru/

Я заказывал у них, к нам присылают без проблем, но проект приходится адаптировать у нас, лишний геморрой.
Есть похожий киевский сайт, и цены там кстати меньше, но вот адрес вспомнить не могу. Пардон. :pleasantry:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Jul
Горожане
0
Проездом
А в нашем городе кто этим занимается? Не проще ли заказать на месте?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Jul
Проще - думаю врядли... Сходите в этот (тьфу ты, вылетел из головы :pleasantry:), вобщем проектный институт вроде, на Пролетарской возле Сакса.
Пообщайтесь, я когда был у них, они все были заняты, обещали взяться только через 2 месяца, приблизительную стоимость проекта назвали около $2000 (+/-, но скорее плюс) если с "нуля" его рисовать. Сроки меня не устроили.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
для справки - ГПИ "Горстройпроект" переехал, в связи с тем что гос помещение было продано, в данный момент они находятся возле закса (арники) в помещении бывшего магазина.
Горожане
+ 1
Командировочный
http://proektburo.com.ua на Водоканале. Я какбе им сайт делал.
Горожане
0
Командировочный
Kanarsky
16:51, 12.08.2014
Вот еще тут можно 3dart.com.ua смотрите раздел архитектура, а можно и в другие позаглядывать

Добавлю справку ГПИ "Горстройпроект" находится в четырнадцатиэтажке на первом этаже в бывшем магазе.
Горожане
+ 11
Местный

Тралалон писал:Добавлю справку ГПИ "Горстройпроект" находится в четырнадцатиэтажке на первом этаже в бывшем магазе

Сталкивался с ними. Огрехи есть при проектировании. Так себе отношение, и согласование проекта не со всеми службами проводят.
В наше время верить нельзя никому, иногда даже самому себе...Мне можно :)
Горожане
+ 179
Гражданин
мы тоже делаем проекты... еще и строим...под ключ, все согласования,конечно интересуют большие объемы...писать в личку....
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте