Проектные бюро в Кременчуге

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Подскажите адреса проектных бюро в городе. В двух, которые знаю, все заняты и в ближайшее время никто взяться за работу не может ("бедный" Кременчуг, все строят себе чего-то :cool:).
Нужно срочно переделать проект дома.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Местный
Мои искренние поздравления! )))
Инструктор по панике.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
novik
Типа того, спасибо. ;)

Вопрос снимаю, нашел человека в архитектуре.
Тему не закрываю, если кто знает адреса, оставьте, возможно кому-нибудь еще пригодятся.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Старожил
Я заказывала проект по ул. Шевченко за м-ном Насолода, но тогда Бутко был заступником мера. Теперь не знаю работает ли эта фирма.
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
Нужен будет архитектор встретиться в Сентябре, после 7-го. Работа длинная и нудная и клиент я гадость (зато плачу :mosking: ).
Господин Канарский, вы себе где "талантливого и единственного" нашли? Нужен Кременчужанин (ка), местный то бишь.
Подмогните с регомендациями если можете...
Спасибо
Горожане
0
Проездом
Я работаю в проектном бюро в Кременчуге. Если необходима информация о нашей фирме или нуждаетесь в проекте, то отправте в личку или на e-mail и я смогу вам помочь.
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: Tusya
Я работаю в проектном бюро в Кременчуге. Если необходима информация о нашей фирме или нуждаетесь в проекте, то отправте в личку или на e-mail и я смогу вам помочь.


Написал в личку :)
Горожане
0
Проездом
Я хочу добавить!
Мы занимаемся пректированием в сфере строительства (т.е. строительство домов, реконструкция различных объектов, перепланировки из квартир в магазины и т.д.). А учебой, и все, что с ней связано, мы не занимаемся!
А также всех желающих подзаработать я приглашаю к нам. Я имею в виду людей с высшим или незаконченным высшим образованием строительных специальностей (архитектор, строитель-конструктор, сантехник-конструктор). За хорошую работу платим тоже хорошо.
Мой телефон в личке.
Горожане
0
Проездом
Kanarsky
16:47, 12.08.2014
Tusya я вам уже писала, все мои попытки найти в Кременчуге фирму, которая бы взялась выполнить комплекс работ - без результата. Поэтому придется действовать поэтапно... в связи с этим к вам вопрос: какая нужна информация для начала работы? Меня интересует проект по реконструкции дома. Я хотела бы пристроить к уже готовому дому метров где-то 20 и организовать там прихожую, с.у. и кухню, а так же сделать из крыши этой пристройки балкон и выход на него со 2-го этажа. Мне нужно, чтобы проект включал так же подвод-отвод коммуникаций и всего, что нужно. Как быстро это можно сделать и сколько это стоит?

___
Отредактировал Kanarsky:
Следите за орфографией!
Горожане
0
Проездом
Ответила в личку.Смотрите.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте