Хорошая входная дверь в Кременчуге

0
Pak
Горожане
+ 7
Местный
Родители брали в Герде, я в Арсенале на Воровского. У меня пришлось через 10 месяцев подгонять дверь, плохо закрывался нижний замок. А после гарантии в магазине мне пошли на встречу и заменили замок, так как нашелся ключ очень похожий на мой (об этом я уже писал на форуме).
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
15:06, 24.03.2014

Pak (21.03.2014, 12:24) писал:Родители брали в Герде, я в Арсенале

Даже сравнивать нечего. Абсолютно разные подходы.
Хотя, если дверь не из китайских консервных банок, то лучше больше внимания уделять замкам.

Неплохие двери были когда-то в "Двери и ключи" (Сейфы и замки) на Красина и... забыл название... оранжевый такой магазинчик недалеко от роддома, но там двери совсем иного ценового сегмента, чем в Арсеналах, Гердах и пр. ратмирах.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky (24.03.2014, 13:06) писал: Абсолютно разные подходы.


Разве не от бригады зависит?
All we need is love(c)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

ViewPoint (24.03.2014, 13:29) писал:Разве не от бригады зависит

Бригады кого - сварщиков, установщиков? Думаю нет. Каждый делает по-своей отработанной "технологии".

адвокат Ульянов (24.03.2014, 14:54) писал:Це ділери каховського "Нового світу".

Точно, склероз, завод тоже не мог вспомнить. Можно обращаться и напрямую к производителю.

адвокат Ульянов (24.03.2014, 14:54) писал:Реально класні двері від недорогих до шикарних.

Справедливости ради можно сказать, что дешёвых там нет и в помине. В "премиуме" есть реально "жирнейшие" двери по соответствующей же цене. В прошлом году посчитали понравившиеся двери на сумму, которую даже озвучивать не буду.
Ворота гаражные там тоже хорошие.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky (24.03.2014, 15:50) писал:Бригады кого - сварщиков, установщиков?


Тех и других. Но больше, думаю, установщиков. Как правило, они умудряются всё испоганить, что сделано до них. Сужу по опыту установки дверей, окон, кондиционера.
All we need is love(c)
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Kanarsky (24.03.2014, 13:06) писал:но там двери совсем иного ценового сегмента, чем в Арсеналах, Гердах и пр. ратмирах.

стесняюсь спросить -сколько? Мне грустно было услышать цену за нашу, как мне казалось, убогую дверцу, сколько же тогда стоят на уровень выше. Я смотрела на Красина, тоже не помню как называется магазин, там были итальянские двери (как говорили) по 10-12тыс -не очень симпатичные, толщина метала та же, что нам выбрали в Герде, ну чего они столько стоят?
I will survive
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

leka (24.03.2014, 22:25) писал:стесняюсь спросить -сколько?

Затрудняюсь назвать минимум, если не путаю, цены вроде стартовали с 6-7 тыс.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Kanarsky (25.03.2014, 13:29) писал:цены вроде стартовали с 6-7 тыс.

ну да, это если дверь обычная, а если побольше, как у нас, то и будет под 10 тыс. Нам обошлось около 5 с установкой, но у нас все простенькое, невзрачненькое, меня интересовала прочность и шумоизоляция.
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте