Хорошая входная дверь в Кременчуге

0
Горожане
0
Проездом
Хочу поменять входную дверь, просто стальная не устраивает по соображениям эстетики, элитные бронированные - дорого, остаётся "противовзломные входные" китайского производства или аналогичные им. Очень мало информации по Кременьчугу, пока нашёл два варианта двери Fortezza, или "Port IMEX" на Б.Хмельницкого 39 каб.13 (я правда там не был) - образцы по улицам стоят... В принципе они очень похожи. Подскажите кто уже сталкивался, какую дверь мне открывать ближайшие ннадцать лет. Да, совсем забыл интересует с ценой до 300 - 500 у.е. :drinks:
Горожане
+ 10
Гражданин
Ага, один мой знакомый поставил такую китайскую дверь, две недели плевался, в конце-концов отдал назад их. Такое дерьмо. Вы хотя бы обратите внимание на их порог. Он же жестяной!!! Как консервная банка!!!
Что это за двери? Смех.
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: vikapavl
обратите внимание на их порог. Он же жестяной!!! Как консервная банка!!!


Да вроде можно нержавейку ставить на порог.
Если на пальцах то две комплектации
I - 50мм-толщина, 2а контура уплотнения,
II - 70мм-толщина, 3и контура уплотнения, нерж. порог, 2а замка...

+ система "краб" (3и направления запирания), глазок, (у fortezza звонок), и по мелочи..

А что Ваш знакомый взамен "возврата" поставил?
Горожане
+ 28
Местный
Горожане
+ 10
Гражданин
Взамен возврата поставил кустарные умельцев каких-то, был несказанно рад, так как почувствовал разницу. Эти китайские на остановках полный фуфел. Поинтересуйся, например, что будет, если сломается замок, как его поменять. Интересно что они ответят.
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: vayn
А теперь смотри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...
http://www.grossnab.ru/]

Спасибо vayn, правда я не на обум вопрос задаю и много уже перечитал, двери и цены из grossnab.ru мне если честно понравились, только все приведённые вами ссылки из диапозона RU (больше Москва да Питер). Вот если бы - Кременьчуг, да и "сейфов" дома нет но кансервную банку однозначно не хочется.

Цитата:Написано: vikapavl
Взамен возврата поставил кустарные умельцев каких-то, был несказанно рад, так как почувствовал разницу. Эти китайские на остановках полный фуфел. Поинтересуйся, например, что будет, если сломается замок, как его поменять. Интересно что они ответят.

Я вообще хотел поинтересоваться как туда сувальдный замок втулить можно :) Спасибо vikapavl, этот вариант держу про запас, вдруг выгорит взять польскую, или др. но "нормальную" и по нормальной цене
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Для меня тоже вопрос по дверям актуален. Вчера поездил, поискал, посмотрел - ничего не приглянулось. Сегодня выдвинусь опять на поиски...
Неужели нашим компашкам тяжело за $300-500 сделать приличный сайт, разместить образцы и т.п. А так приходится ездить по объявлениям и рекламе из прессы наобум - и наблюдать везде один фуфел, или китайские, или румынские, или свои самоделки... Каменный век... :thumbdown:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Kanarsky
..везде один фуфел, или китайские, или румынские, или свои самоделки... Каменный век... :thumbdown:


Вот и я об этом, в России на любой вкус - любой кошелёк даже элементарная облицовка дверей, по мне пусть даже гаражный самопал, но сделана РУКАМИ и в трезвом виде, грамотным спецом, а не шабашником сантехником "после" работы! Блин как на другой планете...
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
SanSanich и Kanarsky
Мне будут очень интересены ваши совместные выводы -
для меня сейчас этот вопрос тоже актуален. :pick_nose:
Тлько дверь мне нужна двусторчатая и высокая.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 1
Старожил
Мы еще с милым не собираемся менять входную дверь, но если бы меняли, я бы заказывала в Ратмире тел. 77 29 50 или 77 86 07. Выставочный зал у них недоезжая до клиники Дмитрий (Пр. Автозаводский или Автокразовский... район пер.Г.Бреста 89 - новый дом возле магазина Богдан)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте