Металлопластиковые окна в Кременчуге

0
Горожане
+ 30
Местный
Внутри стеклопакета как раз все сухо. Конденсат на стекле - классика, точка росы, приточки нет, все закупорено. Можно сделать приточный клапан, можно такую штуку на окно приделать для микропроветривания. Только вот кто это сможет сделать в Кременчуге?
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Химера (15.10.2012, 20:10) писал: Конденсат на стекле - классика


Это не классика - это неправильный монтаж. Скорее всего, слишком широкий подоконник.
All we need is love(c)
Горожане
-1
Залетный
Незнаю, сможет или нет, но парень занимается модернизацией и настройкой окон. Позвоните http://ukrstroy.org.ua/sovety-po-remontu/okna-i-dveri/106-remont-metalloplastikovyx-okon.html
Горожане
+ 30
Местный
Navire, спасибо, воспользуюсь обязательно. На сайт зашла, "установка микропроветривания" это как раз то, о чем я спрашивала. Насчет широких подоконников, так их нет вообще. Я просто важный момент не писала: помещение неотапливаемое, похолодало и конденсат в герметичном помещении не заставил себя ждать.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я поделюсь инфой -делала себе очередные окна+балконные окна, при всех прочих равных условиях
(профиль, стеклопакеты) ребята из АЖ Александрии оказались дешевле на 2,5 тыс. , считала в трех фирмах, так что коли чего скину контакт.
I will survive
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
leka, бренд наименование? В Александрии есть какое-то сертифицированное производство?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Да, вроде бы предприятие-дали договор, гарантийные обязательства, нужно найти , если реклама, то удалите потом название-как то вроде бы "оконика". Рекомендовал коллега, который сотрудничал по всем своим объектам, первые окна были 5 лет назад. Я уставливала в декабре, срок 10 дней, дополнительно заливали аргоном(?) для лучшей теплоизоляции-они посоветовали и на тот момент это было бонусом, так что мы согласились.
I will survive
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
leka, не, я название профиля хотел узнать.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
ну так я не название профиля и написала- компания ООО "Оконика"
I will survive
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

leka (10.01.2013, 09:30) писал:ну так я не название профиля и написала


Трудности перевода Я как раз название профиля просил
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте