Металлопластиковые окна в Кременчуге

0
Забаненные
+ 23
Старожил
И чего так волноваться про монтаж - непойму. Там же никаких сложных узлов нет - выставили по уровню, прикрутили на дюбеля и пеной задули. Вдруг где-то недодули (что может обуславливаться просто техническими особенностями дома, а не отношением к работе установщиков), так это не сложно и не дорого - поддуть немного.

Лучше про сборку беспокоится - вот где сложности, т.к. очень трудно узнать - чего там внутри этого пластикового профиля, насколько хорошо, прочно и точно его рама собрана...

Кустари, сертификаты... Это полдела. Желательно в производственном помещении побывать - посмотреть на отношение к работе.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 6
Гражданин

Цитата:О каких цехах-производителях окон в нашем городе вообще идёт речь, вернее о цехах каких ТМ?



Производитель профиля и производитель окна немного разные вещи, а сертификат неимеет только ленивый или покупатель "левого" профиля, но честно говоря, если хотят обмануть и бумага сертификат не поможет
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

AHTOH писал:Лучше про сборку беспокоится - вот где сложности


Я о чём и говорю.

Проблема выбора окон стояла передо мной буквально в конце мая. Я весь город объездил, многие фирмы по несколько раз, недели две убил на эти покатушки, мне уже снились эти окна, попутно ещё перелопатил кучу инфы в инете.

Вобщем, мне нужно было 14 окон (из них одно круглое, 4 арочных, размеры от 2,2х1,8 м.) на дом и 5 на квартиру. После всех мастурбаций с нашими оконными "специалистами" остановился на двух вариантах:

- Название первой немецкой фирмы, я сейчас вспомнить не в состоянии, там что-то плоховыговариваемое, вроде бы на "W" начинается. Спецы очень хвалят эти окна, делают только в Киеве, но стоят они дороже всех Кёмерлингов, Рехау и т.п. на порядок, сумма вылазила ну очень некрасивая...

- Остановился на REHAU (www.rehau.ua), для дома REHAU Brillant Design, для квартиры REHAU Thermo Design. С ламинацией и энергосберегающими стёклами. Делают в Днепре на заводе МастерОк (masterok.com.ua).

Доволен всем: качеством, доставкой, сроками, установкой особенно.

От покупки окон, собранных у нас на окраинах, рекомендую воздержаться.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Местный
а случайно на счет качества днепропетровских окон никто не знает?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
murchunya
Я отписывался здесь про Rehau, собранные на днепропетровском заводе МастерОк.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 3
Местный
Kanarsky, а все-таки как называется немецкая фирма на "W" ? И почему ее хвалят? И довольны ли вы теми окнами что поставили?
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Koshka Mebiusa
Ну хоть убейте, вспомнить не могу...

Спустя ещё полгода подтверждаю - окна отличные.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Местный
Kanarsky,
спасибо.
А у кого непосредственно покупали и кто устанавливал? Чтобы небыло пиара - можно в личку.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
murchunya,
Сегодня найду контакты - скину.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 19
Гражданин
Мне, и моему тестю, устанавливала окна фирма "Виндпак", они в магазина "Світ техніки" находятся. Качество сборки окон хорошее, установили качественно, за собой убрали, впечатления от их работы положительные . Параметры профиля и стеклопакетов я выбирал самостоятельно, после, искал фирму, которая может предоставить мне то чего я навыбирал .
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте