Металлопластиковые окна в Кременчуге

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Пантера писал:а фурнитуру подсунули ужасную (фирма Виконна крамниця)


Что значит "подсунули"? Вы договор не заключали что ли?
All we need is love(c)
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
А мы сами окно ставили трёхрамное в зале) кстати ничего нету сложного, только пыль немного и мусор раздражали, а так всё ништяк, и по сей день всё работает и открывается-закрывается на ура ;)
PS - это конечно после лицезрения установки остальных всех окон "горе-специалистами" из какой-то там фирмы (особенно первое)))))
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте, хотела бы услышать отзывы о фирме "Белый медведь" (ул. Шевченка). И как вы считаете, действительно ли Века и Кемерлинг отличаются только ценой?
Горожане
+ 26
Местный

Цитата:Кемерлинг



У меня Кеммерлинг. Не знаю, как там с Векой, но своим профилем я не доволен. У меня балконы и лоджии застеклены Нотой, разницы я не вижу.
За те деньги, которые были уплачены мной за Кемер, можно было взять тот-же Salamander по-массивнее
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
0
Проездом
А брали где Кемерлинг?
Горожане
+ 26
Местный
В гостинице Кремень. "Оконные технологии" по-моему.

Претензий к конторе у меня нет. Все сделали достаточно быстро (учитывая, что у меня 6 окон, 3 балкона и 1 лоджия), чисто, аккуратно. Но вот за те деньги, которые я отдал за Кеммерлинг, можно было взять профиль классом выше.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

МАШКА писал:действительно ли Века и Кемерлинг отличаются только ценой?


Больше внимания уделите фурнитуре и стеклопакетам.
All we need is love(c)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
15:01, 25.02.2011
С завидной регулярностью получаю сообщения в личку и на мыло с просьбой контактов продавца окон Rehau.

Сообщаю всем: со старого места они съехали, видел их в "Новой линии", слева от входа, не доходя до касс. Телефонов не даю, потому как рабочие явно поменялись.

Олег Евгеньевич, учитывая количество отправленных Вам клиентов, неплохо было бы обсудить процент с каждой продажи.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
Kanarsky
15:02, 25.02.2011

Kanarsky писал: в "Новой линии", слева от входа, не доходя до касс


Вот и чудненько, вот и спасибочки!
Горожане
0
Проездом
Перерыла весь форум и не нашла нормальной темы про окна.. В городе у нас очень много фирм кто ставит окна, невозможно обойти все и выбрать лучшее.... Как распознать качественный продукт - они все вроде одинаковые, а куда ни придешь - "у них все лучше всех и дешевле" Раскажите где кто заказывал, наверняка есть парочка достойных фирм.
Улыбайтесь :))))) Это всех раздражает
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте