Металлопластиковые окна в Кременчуге

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Navire 26.02.2011, 12:06 писал:Желательно,что бы установку контролировал человек,который разбирается в данном ремесле.Монтажники работают на скорость,а не на качество( в основном).Моему товарищу устанавливали 9-ти метровую балконную раму с 20-ти сантиметровым уровнем


Это всё понятно. Но толку? Говоришь им: "Почему вы приехали зимой с летней пеной и почему анкерных пластин меньше, чем положено?", а в ответ: "У нас так, всё будет хорошо". И что с ними делать? А ведь у большинства так и поставлено, но для них самое главное, чтобы был пятикамерный Кёмерлинг - патамушто крута.
All we need is love(c)
Горожане
-1
Залетный

ViewPoint 26.02.2011, 12:18 писал:

Navire 26.02.2011, 12:06 писал:Желательно,что бы установку контролировал человек,который разбирается в данном ремесле.Монтажники работают на скорость,а не на качество( в основном).Моему товарищу устанавливали 9-ти метровую балконную раму с 20-ти сантиметровым уровнем


Это всё понятно. Но толку? Говоришь им: "Почему вы приехали зимой с летней пеной и почему анкерных пластин меньше, чем положено?", а в ответ: "У нас так, всё будет хорошо". И что с ними делать? А ведь у большинства так и поставлено, но для них самое главное, чтобы был пятикамерный Кёмерлинг - патамушто крута.

Остается еще вариант-устанавлить своими силамиЗато будете уверены в качестве)
Горожане
+ 4
Местный

Navire 26.02.2011, 12:22 писал:Остается еще вариант-устанавлить своими силамиЗато будете уверены в качестве)

- при умові шо Ви знаєте як це робиться.
В мене теж "майстри" ставили, ми самі робили откоси, а тепер шукаю і не можу найти відповідь чому гуляє вітер - адже жодної щілини немає, а сквозняк відчутно
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

makey_s 26.02.2011, 12:27 писал:гуляє вітер - адже жодної щілини немає, а сквозняк відчутно


А откуда дует? Между окном и подоконником?
All we need is love(c)
Горожане
-1
Залетный

makey_s 26.02.2011, 12:27 писал:ми самі робили откоси

Какие откосы вы делали?Можно подробности технологии?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Не засоряем тему! Про откосы и пр. в новую тему.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Блиц-мать

Водитель 25.05.2011, 14:33 писал:Добрый день!!!
Недавно переехал в Кременчуг.
Нужно поставить 2 окна,
посоветуйте, кто где ставил окна...

На данный момент выбор состоит из
Rehau, Winbay, rheinplact, aluplast, kbe_

кто что посоветует???



Пост перенесла сюда. Ищите подобные темы в поисковике.
Горожане
-1
Залетный
Я поступил немного по-другому. Созвонился я с представителем завода,производителя окон,договорился взять у них окна по дилерской цене(напрямую без посредников). Устанавливал сам с проверенным специалистом
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Navire, везли тоже сами с завода-производителя?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Kanarsky (28.09.2011, 22:52) писал:Navire, везли тоже сами с завода-производителя?


Насколько я знаю, - доставку они (изготовители) осуществляют сами.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте