Частный сектор, строительство и ремонт своими руками

0
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
помогите плиз , надо поставить забор, построить беседку и лестницу на второй этаж, кто подскажет добросовестный и не дорогих ребят занимающихся железом, ковкой и т.п.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Tovma-YAna, завтра постараюсь найти номер, "цех" находится на Реевке.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Tovma-YAna
(067) 309-91-51, Владимир
Позвоните, поинтересуйтесь.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 30
Местный
Неделю назад поставила лестницу на даче. Ребят нашла случайно, но работой-сроками-ценой осталась довольна. Они и другое по металлу делают. НапишИте, дам телефон.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 2
Гастарбайтер

Kanarsky (22.08.2012, 16:06) писал:Tovma-YAna
(067) 309-91-51, Владимир
Позвоните, поинтересуйтесь.



спс большое

Химера (22.08.2012, 16:50) писал:Неделю назад поставила лестницу на даче. Ребят нашла случайно, но работой-сроками-ценой осталась довольна. Они и другое по металлу делают. НапишИте, дам телефон.



да хочу телефончик
Горожане
0
Проездом
Погогите пожалуст, имею проблему, нужен огнеупорний кирпич 350 штук на печку, новий, хочу печку сделать в доме. Акупить не могу найти где. Живу в Светловодском районе, с. Глинск. Может кто знаєт, где ближе можно заказать или откуда можно привезти и какая цена. Зарание благодарен.

Помогите пожалуста, имею проблему, нужен огнеупорний кирпич 350 штук, новий на печку в доме. Живу в с. Глинськ Светловодского райрна, а где заказать или откуда привезти немогу найти. Посоветуйте пожалуста, может хто знает! Зарание благодарен.
Горожане
0
Проездом
Погогите пожалуст, имею проблему, нужен огнеупорний кирпич 350 штук на печку, новий, хочу печку сделать в доме. Акупить не могу найти где. Живу в Светловодском районе, с. Глинск. Может кто знаєт, где ближе можно заказать или откуда можно привезти и какая цена. Зарание благодарен.
Горожане
Старожил
Скважину хочу... для начала водяную... может есть у кого контакты?
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
+ 11
Гражданин

natali4ka (04.02.2013, 13:04) писал:Скважину хочу... для начала водяную... может есть у кого контакты?



ежели остались висеть на заборе обьявы - скину вечерком контакты
Горожане
Старожил

kocmoc1980 (04.02.2013, 14:50) писал:ежели остались висеть на заборе обьявы - скину вечерком контакты


ок, жду...
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте