Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; SafeHTML has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/safehtml.php on line 61 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 49 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Lt430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 328 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Gtet430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 392 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 465 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Trim has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 42 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_CaseFolding has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 83 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Linefeed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 140 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Tab has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 182 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Parsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 225 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Unparsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 277 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Escape_Stripper has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 320 Реставрация ванн - 5 страница » Архитектура и строительство » Профессиональные и бизнес форумы » Форум

Реставрация ванн

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sarabi писал:Я тоже об этом подумала - значит, будет ещё лучше, чем просто акриловая... dri


Тока места в ванной станет меньше.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Проездом
У меня таже проблема с ванной в нее упала зубная щетка и сломалась я ее и пластырем и скоччем реставриривал ничего не получается и еще много горелых спичек собралось как их отреставрировать
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
В ДомСадОгород не нашел указанной чудо смеси для ванн, попробую поискать в других магазинах или в Эпицентре при планируемом выезде в другой город.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
АДА, есть прогресс? Тоже интересует данный вопрос.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Почитал веточку и вспомнил, я лет десять назад реставрировал ванну (упал молоток и появился скол), рецепт такой, берём акриловую смолу, потом накарябаем эмали (снегодной ванны или с незаметного места на своей), растираем её в пыль, поготавливаем поверхность ванны (шкурим обезжириваем) разводим смолу с отвердителем и вводим туда эмалевую пудру до густоты хорошей сметаны перемешиваем спичкой, взять можно здесь

88бывалый писал:и еще много горелых спичек собралось

потом выкладываем раствор на повреждение, выравниваем узким шпателем, в отсутствие шпателя можно и поломаной зубной щёткой (спросить там же где и спички), желательно повреждение перед заделкой подогреть, я использовал промышленный фен, в отсутствие фена можно спичками (попросить там же где и горелые, наверное и целые остались), после полного отвержения, шлифуем-полируем, вот и всё, при мне прослужило 6 лет ейчас не знаю, может и отвалилось.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
0
Командировочный
прочитал почти весь пост,нет сомнений в том что производить окраску ванны нужно пультивизатором под давлением и равномерным распылением(как машину),хорошей краской, со всем технологическим процессом(зачистка,грунтовка,полировка).и тогда будет все отлично держатся, на года.
В армии генерал спрашивает у рядового:
Конопелькин, почему у тебя такая наркоманская фамилия?
Незнаю Гашиш-Марихуаныч!!!!!!!!!!!
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Seth писал:АДА, есть прогресс? Тоже интересует данный вопрос.


Был на западной, родичи еще не делали ванну, сфоткал банки и инструкцию. Выложу. Двухкомпонентная смесь.
Еще кто то посоветовал, если скол то шпаклевкой по металлу (как машины делают) выровнять. Это если несколько маленьких сколов и нет необходимости всю ванну.

Добавлено спустя 49 секунд:

Maksim писал:прочитал почти весь пост,нет сомнений в том что производить окраску ванны нужно пультивизатором под давлением


Эта смесь какая то эпоксидная. Не уверен что она в пуливизатор войдет нормально.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Нашел обьявление о реставрации ванн. Перезвонил. Акрилом. Первый вариант просто заливают. 2-3 часа работа, 36 часов нельзя пользоваться, гарантия 5 лет. Второй способ ванну шлифуют, потом заливают. Гарантия 10 лет. Цены по состоянию на субботу 1000 и 1250 грн. соответственно. Могут меняться, перезвонить уточнить.
Их телефоны 050 03 303 70
096 03 774 63
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
так вроде и новая не намного дороже будет, моет стоит подумать??
Горожане
+ 28
Местный
vayn
23:42, 10.06.2015
Отрестарврировал ванну методом наливной ванны
Читал много минусов и плюсов
Стоимость 1500 см ванны обошлосьв 1200 гривасов
Сохнет 38 часов
Понимаю что стенки меньшей толщины акрила стали(стекло) а низ 5 мм стал
Но красиво и ново.[img=center][/img]
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте