Изделия из искусственного камня

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Кипр (09.11.2011, 19:52) писал:Столешницы отдельно, мойки отдельно


Нет, нужна цельная.

Кипр (09.11.2011, 19:52) писал:такое есть у Петровича


Из искусственного камня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Kanarsky (09.11.2011, 20:02) писал:Из искусственного камня?


Позвонила Максиму Петровичу, спросила. Ответил, что да, применяют искусственный камень, приезжай в магазин, выбирай.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Kanarsky (09.11.2011, 20:02) писал:Из искусственного камня?


Не знаю, они обзывают их каменными, а искусственные они или нет, не знаю. Но как вариант - заехать спросить можно, ну или позвонить, телефон в сети где-то валяется.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Я пока подожду сравнительные характеристики от YuliaV.
Явно у нас продают худшее и дешёвое из всего возможного.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Kanarsky (09.11.2011, 20:10) писал:Явно у нас продают худшее и дешёвое из всего возможного.


Я бы так не сказала.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky (09.11.2011, 17:14) писал:Сдаётся мне, что "Граниты" не занимаются искусственным камнем.


Мда, как я читала, что камень искусственный...
Можно разве что попробовать позвонить в ДС и Технокредо. Даже если они, что скорее всего, не занимаются, мож че хоть подскажут.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 8
Залетный
06:22, 10.11.2011 №17
+ 1

Kanarsky (09.11.2011, 18:40) писал:Буду ждать.



анализ достаточно устарел уже, но только по цене, по качествам все осталось.


если мы не говорим о цене, то лучший материал для поверхностей на сегодня - кварцевый камень. но с ним не может быть литой раковины как на картинке. литая раковина может быть только с solid surface (Кориан). и я сказала уже, что он достаточно мягкий материал и не устойчивый к потертостям, царапинам и пятнам. a на кварц можно и ножницы бросать c высоты острием вниз и ничего не будет, даже вмятины или остломившегося кусочка. и можно ключом царапать с силой и не остается царапин.
compressed marble тоже хорош собой, но в составе не кварц, а мрамор. больше подходит для пола, ступенек.

как то так
Every single new idea looks crazy at first. Are you crazy?
Горожане
0
Командировочный
В свое время интересовался этой темой могу сказать что удовольствие не дешевое у нас это делают примерно за 3т./м. смотрится очень даже в реальных изделиях.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте