Строительный уровень

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
15:29, 20.08.2015
ViewPoint (20.08.2015, 14:01) писал:Проверяли?

Ещё нет В ближайшее время протестирую.

ViewPoint (20.08.2015, 14:01) писал:Но удобней, поверьте.

Ну так делитесь моделькой и отзывом
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Kanarsky (20.08.2015, 15:29) писал:делитесь моделькой и отзывом

Такой. Но их там много подобных. Брендовые из них - это LaiSai и Fukuda.
Что касается моего. Проверка показала, что точность горизонтальной линии выше заявленной, точность вертикальной - ниже. Горизонтальная плоскость в норме. Линии не жирные, хорошо видимые даже в солнечный день. С очками вообще идеально. Кстати, если кто не знает, очки не от лазера, а для лазера. С помощью его залита стяжка, выложена плитка, установлены гипсокартонные перегородки, поклеены обои и т.д. Любые работы теперь только с ним делаю. Главное преимущество лазера(кроме точности, конечно) - руки всегда свободны и не нужно ничего чертить на обрабатываемых поверхностях. При укладке плитки маяковую линию не запачкаешь клеем - лазер всегда сверху. Единственно, пожалел, что сразу не взял штатив. Подумал, приспособлю свой для фото через переходник(у меня 5/8" резьба). Но этот переходник дорого стоит(за гайку отдать 200 гривен, по-моему, занадто), а в Китае таких нет. И через фото штатив не будет работать отвес (лазерная точка под уровнем). Штатив архи нужен.
С китайцами работать приятно. Уровень приехал хорошо упакованный, но в битом кейсе для переноски. Открыл диспут - китаец сразу же прислал новый.
Совет - всегда снимайте видео распаковки посылок из Китая. Это будет железным доказательством при эскалации диспута.
All we need is love(c)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
ViewPoint, работает от сети?

Смотрел похожие, но хотелось именно миниатюрный, а не такого кабана.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
ViewPoint
00:30, 21.08.2015
Kanarsky (20.08.2015, 21:01) писал:работает от сети?

Да.

Kanarsky (20.08.2015, 21:01) писал:хотелось именно миниатюрный, а не такого кабана.

В нагрудном кармане носить что ли?
Мой в диаметре 9 см, в высоту 14.
Размер не главное, главное - функциональность. А у Ады: вращающейся платформы с прецизионной регулировкой нет, ножек для выравнивания нет, лучи по отдельности не выключаются, с приёмником не работает, от сети не работает, а батарейки жрёт, луч за голову не забрасывает...Даже не знаю, что с помощью этой ады можно делать. Книжную полку повесить? Для этого можно купить нормальный пузырьковый, типа KAPRO. Значительно дешевле. Ну, разве что стены красить.

Без обид, но это игрушка. Дорогая.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте