Строительный уровень

0
Горожане
+ 24
Старожил
подержал в руках такой уровень (kapro spirit 779) - понравился.

может кто-то знает, где в Кременчуге такой можно купить? нужен на 80 см.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
02:57, 06.08.2012

enic (05.08.2012, 20:50) писал:подержал в руках такой уровень (kapro spirit 779) - понравился.



Что то подобное ( разных размеров ) купил и пользуюсь не первый год... : -)
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Купил лазерный уровень PLL5, уж очень понравился компактностью...



Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
A85, в одной плоскости только отсвечивает?

Выравнивание, как я понимаю, вручную?!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Kanarsky (21.11.2012, 15:49) писал:A85, в одной плоскости только отсвечивает?



Да, в одной.

Kanarsky (21.11.2012, 15:49) писал:Выравнивание, как я понимаю, вручную?!



Да, не авто.
О нем ролик:
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Взял себе давеча ADA Cube. Из всех "кубиков" самый лучший вариант, "прищепка" выше всех похвал. Рекомендую, отличный во всех отношениях девайс.

Едва не купился на Бош Квиго, вовремя попался нижеследующий сравнительный обзор:



Есть более продвинутый вариант ADA Cube 3D:



но в Украине их сейчас нет, да и простых "кубиков" остатки распродают. Так что, кто желает приобрести, торопитесь.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
-1
Старожил
Kanarsky (20.08.2015, 12:39) писал:Взял себе давеча ADA Cube. Из всех "кубиков" самый лучший вариант, "прищепка" выше всех похвал. Рекомендую, отличный во всех отношениях девайс.

Едва не купился на Бош Квиго, вовремя попался нижеследующий сравнительный обзор:



Есть более продвинутый вариант ADA Cube 3D:



но в Украине их сейчас нет, да и простых "кубиков" остатки распродают. Так что, кто желает приобрести, торопитесь.

И сколько стоит такое чудо?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Kanarsky, на четверть цены дешевле можно взять построитель плоскостей (две вертикальные плоскости, одна горизонтальная плюс отвес) в Китае. Плюс в комплекте очки, кейс для переноски, ремень, адаптер питания 220 в.
All we need is love(c)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
13:58, 20.08.2015
orlexy, 2400 наложенным платежом + доставка обошёлся.

ViewPoint, да мне для бытовых нужд этого хватит более чем. Переносить тоже нет надобности Мне главное размер, возможность прицепить его куда угодно, и погрешность - 2мм на 10 метров более чем достойный результат для аппарата в такой ценовой категории.
И заказывать из Китая - у меня терпелки на месяц не хватает.

ViewPoint (20.08.2015, 13:37) писал:Плюс в комплекте очки, кейс для переноски, ремень, адаптер питания 220 в.

Есть комплектация ADA Cube Ultimate Edition, в которой и кейс, и очки, и штатив, и прищепка. Мне весь набор не нужен. А штатив подходит любой фото/видео.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Kanarsky (20.08.2015, 13:49) писал:заказывать из Китая - у меня терпелки на месяц не хватает.

Мне 20 дней шёл.

Kanarsky (20.08.2015, 13:49) писал:мне для бытовых нужд этого хватит более чем.

Но удобней, поверьте.
Но главная фишка всё же - дешевле.

Kanarsky (20.08.2015, 13:49) писал:погрешность - 2мм на 10 метров более чем достойный результат для аппарата в такой ценовой категории.

Проверяли?
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте