КолхозТюнинХ (достали!!!)

0
Горожане
+ 3
Гражданин
Крутев Александр
Полностью поддерживаешь в чем? В том что номера затирать надо? А какой смысл тогда выкладывать фото? Показать картинки?...

Ночью то таких еще видно, а вот днем. Еле-еле стопари с поворотниками просматриваются, а если в солнечный день - нифига не видно. Наверное народ, который закрашивает (или заклеивает) фонари сам не смотрит как они светят после этого. Где-то увидел иномарку с тонированой оптикой и думает, я тоже так могу сделать... Тока не надо путать оптику Hella (как пример) и балончик краски - разный результат выходит...

З.Ы. Поиски "героев" продолжаются! :thumbdown:
Горожане
+ 5
Местный
anatoliy
Да все то же он имеет ввиду и то же поддерживает...
А на счет номеров... Просто не в той стране мы живем... И автомобили вы выкладываете простых смертных. Вот ради интереса сфотографируйте авто стоимостью так от 70-80 тыс. $ какого-нить депутата и выложите с номерами, да еще и "поругайте" его.

Во-первых, конечно в идеале выкладывается для того, чтобы хазяин авто посмотрел и подумал. Но вероятность того, что он его тут увидит - ноль. Во-вторых, чтобы все таки соблюдать нормы морали, приличия и пр. номера затираются частично. То есть де-факто так можно идентифицировать автомобиль: часть номера + цвет + марка, но де-юре вроде бы нет.

Все мы разделяем ваше негодование, но не нужно кидаться в крайности, потому как бороться с этим безполезно, можно только высмеивать. Причем высмеивать не конкретного человека, который уже "покрасил" стопари и фигушки их будет обдирать, а именно этот вид "тюннинга", чтобы другие понимали что это плохо и не повторяли ошибок.

Теперь по поводу Hella... Фирма в основном занимается производством лампочек и осветительной арматуры. Блок-фары на дорогих иномарках обычно от других производителей.
Я видел только один пример качественного "дымчатого" стекла, это БМВ, и то они устанавливаются не на всех моделях. Так вот там просто в структуру стекла вводятся красители, но никак не сверху. Задние блок-фары по уму делаются таким же самым образом, но обычно б.у. уже приходят с пленкой, которую наклеял такой же колхозник-фриц :))

Не стоит принимать вышеизложенное близко к сердцу, потому как это все ИМХО ;)
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 3
Гражданин
Вот именно, все это Ваше личное ИМХО.
По порядку...
1. Мне совершенно не к чему фотографировать автомобиль какого-либо депутата и ругать его, но если кто-то будет ехать передо мной на автомобиле с заведомо неважной оптикой, да еще и обклееной пленкой, мне будет все равно - депутат это или какая-нибудь другая масть...
2. Номера автомобилей попавшихся на каком-либо нарушении, которые я захочу выложить в нет, затирать НЕ БУДУ! Даже если истинные владельцы их и не увидят, зато могут увидеть другие и сказать: "Опа, а это автомобиль моего соседа, ха, прикол..." и т.д....

Теперь по поводу Хэлла... Можете мне не рассказывать чем, в основном, занимается фирма Хэлла, но то, что изначально , еще со времен вашего (да, собственно, и моего тоже) хождения пешком под стол, она занималась производством светотехники, а также електронной составляющей автомобиля, начиная от генераторов, всевозможных датчиков, высоковольтных проводов, управляющих блоков и т.д. А как Вы написали

Цитата:Теперь по поводу Hella... Фирма в основном занимается производством лампочек и осветительной арматуры.Блок-фары на дорогих иномарках обычно от других производителей.


могу сказать, что это лишь маленькая составляющая всего ассортимента фирмы Хэлла. Прикрепляю к меседжу каталог задней оптики фирмы Хэлла. Согласен, в нем нет фар ни к Майбаху, ни к Бентли, ни к Ламборжини - возможно эти дорогие автомобили Вы имели в виду, но большинство европейских моделей в нем присутствуют...
Не стоит принимать вышеизложенное близко к сердцу, потому как это все ИМХО ;)

Заговорили об оптике и вспомнился еще один момент...
Касательно муд*ков, которые ездят в сумерки и в полной темноте с вкл. задними противуманками хочется сказать отдельно...чтоб у вас во лбу вырос... дополнительный стопсигнал!!!
Обганяя такого очередного де**ла, так как ехать за ним не возможно, обязательно покажу как светятся мои противотуманные фонари :diablo:
Горожане
+ 5
Местный
Каталог занимательный, спасибо :)

А на счет задних противотуманок согласен... Еще раздражает когда их цепляют на стоп.

У нас почему-то как всегда экономят на том, на чем во всем остальном развитом мире не экономят. Я имею ввиду расходные материалы - лампочки и т.д. :)
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 3
Гражданин
Dr.Code,
объединение противотуманного фонаря со стопсигналами - это очередной элемент "КолхозТюнинХа" :mosking:
На "пацанской" машине обязательно со стопаками должны загораться как можно больше секций заднего фонаря :new_rus: А самые "продвинутые" ставят дополнительную светотехнику под это дело, которую подключают через реле (а чтоб мигала)... :new_rus:

:e010:
Горожане
+ 3
Гражданин
А у этого кадра и вовсе стопарей нет. Вернее они то есть, но не работают :zloy: ... Я думаю, не надо объяснять почему это плохо...

Горожане
0
Проездом
Может я чего-то не понимаю, но какой смысл закрашивать фары и все остальное на машине? Она от этого лутше ездить будет, или бензина меньше сжигать??? Автомобиль - это средство передвижения, главное что бы он был в нормальном состоянии и нормально ездил, а тем кто занимается всякой ерундой просто нечего делать, или они просто недодумались еще что с этим чудом техники делать надо!
Горожане
+ 3
Гражданин
Дааа... Стара тема, но актуальна до сих пор.
Когда же народ поумнеет :(
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Классная тема))) Вношу свою лепту:

Даёшь самые лучшие российские спойлера!!!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 17
Старожил
Шурик),
Упалапацстол


Добавлено спустя 31 секунду:

Это у нас в Кремне можно такое увидеть ?
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте