КолхозТюнинХ (достали!!!)

0
Горожане
+ 5
Местный
[quote=Шурик)]Даёшь самые лучшие российские спойлера!!![/quote]

Это по приколу и не для ежедневного пользования.
А вообще, жужик жалко, их уже мало осталось.
Да и тема не об этом.

[quote=Ульяна]Это у нас в Кремне можно такое увидеть ?[/quote]

Нет, это не Кременчуг.
Kremenchug Rally Team
Горожане
-1
Залетный
а что скажите о синих, красных, зелёных светодиодах в габаритах...
Если ничего другое не помогает- прочти наконец инструкцию!
Горожане
0
Почетный
старейшина
elektrilla,
красные вообще ГАИ запретило ибо реально с растояния фиг поймёшь то перед или зад автомобиля...
как видно по моей аватарке у меня синие лампочки в габаритах, НО (!!!) я если еду на габаритах, то у меня всегда включены противотуманки!.. Свету от них (противотуманок) мало, но по крайней мере меня издалека видно...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 5
Местный

elektrilla писал:а что скажите о синих, красных, зелёных светодиодах в габаритах...



Заведу себе пневматическое оружие буду стрелять в такие габариты.
А также в затонированные стопы.

Если они просто для "декора" (вот как у Marshall`а) и при этом не мешают окружающим водителям адекватно различать твое авто на дороге - одно дело, а если они заменяют штатные лампочки - см. про пневмат.

И не забывайте, что требования к габаритным огням, светотехнике и прочим мерам безопасности написаны кровью.
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 1
Проездом

вот ещё пример лохотюнинга)))
Горожане
0
Почетный
старейшина
kisa2kk,
ну и что там колхозного? если Вам не понравился вариант так называемого тюнинга, то это ещё не повод говорить мол "колхоз-тунинх"!..
На вкус и цвет...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Забаненные
Почетный
гражданин
Как по мне, так колхоз тут в подобных накладках/наклейках на _штатную_ светотехнику. Хочешь соригинальничать- купи/сделай/переделай , благо, светодиодной оптики произвольной формы и конфигурации выпускают сейчас немеряно.
Едешь за таким чюдом днем и гадаешь- или у него отверстия не соосны лампочкам, или лампы в этом тюнингхе вообще не предусмотрены
......
Горожане
-1
Залетный
приехала както "копейка" на работу. беру инструмент иду к машине. сожусь в салон и ох.....аю!!! потолок из баллончика закрашен в черный цвет и на весь потолок наклеен орёл. целый день потом ржали на работе!!! жаль не сфоткал!
Р.С. НАВЕРНОЕ ЧИСТО РЕАЛЬНЫЙ ПОЦАН БЫЛ!!!
Если ничего другое не помогает- прочти наконец инструкцию!
Горожане
0
Почетный
старейшина
elektrilla,
ну тут без вариантов дибилоидо-тунинх...
ну или как вариант в обшивке была дыра и нужно было чем-нить заклеить...

а на счет остального "колхоза" скажу так: можно и "сининькие диодики" втулить так, что будет смотреться не хуже чем предлогаемые комплекты "светотюнинга" разными торговыми марками
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 6
Местный
Фотки взяты с форума украинского Киа клуба. Не все колхозтюнинг, есть просто прикольные фото. Для просто прикольных фото решил не создавать новую тему, на усмотрение модератора. Немного забудьте политику, улыбнитесь











Добавлено спустя 3 часа 5 минут 43 секунды:





 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте