Автошколы Кременчуга

0
Забаненные
0
Проездом
А сколько сейчас стоит с нуля до прав, ? 
я имею  ввиду без взяток в гаи, само обучение  ну и экзамены 
new
Горожане
+ 6
Гражданин
обучение 3000 грн. + 80л. бензина +300 грн. права + 75 грн. медкомиссия + сертификат нарко и псих диспансеров
Горожане
0
Проездом
Yago
10:45, 15.09.2015
Ищу хорошую автошколу, кто-нибудь слышал об этой? Какие отзывы?

Предупреждение модератора: Yago; 10:45, 15.09.2015 Ссылки в открытом виде запрещены!

Горожане
+ 1
Проездом
Я вот сегодня сдала на права. Училась в "Сиюже"
Очень повезло с преподавателем и инструктором )))))
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Cbeta (13.10.2015, 17:06) писал:Очень повезло

Это дорога покажет ...
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
pro100
12:26, 15.10.2015
Cbeta, я тоже в свое время там училась,и тоже очень довольна и одним и другим,а если не секрет кто у вас был?
Горожане
+ 17
Местный
pro100 (15.10.2015, 12:25) писал:Cbeta, я тоже в свое время там училась,и тоже очень довольна и одним и другим,а если не секрет кто у вас был?


Только закончил курс обучения в СИЮЖ на категорию В. Двух месяцев хватило с головой, что бы осилить теорию! Преподаватель был у меня Игорь Александрович. Респект ему и уважуха!!!!!!! Разжевывал каждую мелочь!
Сразу скажу...- если ходить на занятия регулярно и учить, учить и еще раз учить, то к концу курса правила от зубов отскакивают процентов на 98%. Препод правильно говорил, я вас не учу, я вам помогаю учиться!!! Были в группе особы, которых на занятиях видел всего несколько раз....О каком уровне знаний тут вообще может идти речь.....?
По факту вы платите, только за разжевывание и обьяснение материала правил, все остальное в ваших руках.
Из минусов обучения..., очень как по мне странная тетенька преподававшая медицину, на второе занятие к ней не пошел, не хотел слушать жалобы как ей тяжело на основной работе, а тут еще мы на ее голову....... Медицину сам освоил через интернет, там доходчиво и внятно все дается.
Теперь по поводу практических занятий, тобишь вождению! Первые 4 занятия откатал на шкоде, радовался что инструктор женщина, прикольно!!! Потом весь остальной курс на ланосе. Обоим инструкторам респект!!!! Сделали из обезьяны почти человека))))))!
И на конец сам экзамен....... С вечера ганял по билетам на сайте GAI.ORG.UA и только спать улегся, звонок от препода, экзамен отменяется, в ДАИ реорганизация..... все опустилось и кануло в неизвестность. Ведь машина уже стояла в предвкушении моего издевательства...)))))), а тут на те. Через два дня звонок на работу, что бы дул в гаи бегом на экзамен..... В итоге влетел в мрео, в мыле с перепугу сдал теорию без ошибок, на вождение подали вместо ланоса шевроле и тут видать с перепугу сдал на ура!))
Вывод: Обучение теории 5 баллов, при желании конечно обучаться! Обучение вождению в моем случае 4+! Не важно какая автошкола....систематическое изучение правил дома, залог к успеху на экзамене! По деньгам вышло 2600 теория, 1100 бензин, 300 экзамен в гаи, 90 медсправка, 70 сертификаты с нарко и псих, 30 страховка. Кофе в автомате 5грн по желанию)))))))))))))))))))))).
Горожане
+ 8
Местный
fastovskiy.ja это случавйно не Вашего инструктора машина?!)))

хорошему научит этот горе-инструктор...

--------------------
Такое ощущение, что некоторые омолаживаются, вызывая у других негатив к себе. /Заноза/ (с)
Горожане
+ 17
Местный
Брат (17.11.2015, 10:27) писал:fastovskiy.ja это случавйно не Вашего инструктора машина?!)))

хорошему научит этот горе-инструктор...


Нет, я на ланосе упражнялся). Но у меня были мало - мальски начальные навыки вождения, еще до автошколы. Для тех, кто с нуля, конечно наверное 30 вождений маловато будет..... Да и шоковая терапия, типа первый раз сел и сразу поехал по чкалова так же спорна. У меня в группе были люди, что, до этого, не имели никакого опыта обращения с машиной вообще. Не знаю научились они чему ни будь или нет... Но вождение сдали не все. По поводу способностей инструкторов, вопрос спорный, есть люди патологически необучаемые, тут наверное больше от способностей природных.....! Я когда то работал с мужичком, он долгое время работал инструктором вождения, так он говорил, мне хватало двух занятий, что бы понять, будет человек в итоге нормально ездить или так и будет пугать педали. может он конечно и не совсем прав.....
Горожане
+ 8
Местный
fastovskiy.ja- суть моего мессиджа была о том, что сам инструктор нарушает... чему ж тогда он научит народ?! Да и общался я с одной дамой... выпускницей школы Сиюж... через несколько месяцев в ДТП попала... как то так... а мож у нее и случайность... а ведь Закон Подлости работает как всегда и везде!
--------------------
Такое ощущение, что некоторые омолаживаются, вызывая у других негатив к себе. /Заноза/ (с)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте