Автошколы Кременчуга

0
Горожане
0
Проездом
Училась в кременчугском ОТШ что в крюкове под мостом, и филиал по ул. Советской (возле Адониса). Обучение одно из самых дешёвых в городе (гос. учереждение как-никак). Преподы классные. Успевали и учиться и отдыхать. Уровень обучения-доступный. Обучение 2 с половиной месяца. Инструктора по вождению правда нагловатые, но учат хорошо. Здала экзамены с первого раза без блата. Блат при желании возможен!

Добавлено спустя 4 часа 53 минуты 38 секунд:

Номер тел школы не помню. Надо подойти на филиал после 17:00(если в центре живёшь) или до 17:00 в крюков. Обучение когда я училась было 1400грн. (офиц. через кассу)+ на бензин за 5л/занятие (всего 12 занятий по 1:30)+ всякие справки, квитанции из гаи (всё платно) В общей сложности в уложилась в 2500. Но это было в августе! Обещали подорожание.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
в 18 лет пошел учится в СИЮЖ, для того что бы получить права, иначе никто бы мне их не выдал + для получения знаний разных нюансов, а так уже умел ездить и знал все правила дорожного движения, за рулем с детства, а с 16 лет уже ездил самостоятельно, почити, с отцом и буквой "У" по городу и за городом, по месту по селам ездил сам
правда свой первый выезд в город никогда не забуду, но поездочка прошла успешно:), в автошколе на вождение пришел 1 раз, проехал, инструктор посоветовал ити и забирать деньги которые были уплачены за вождение, то есть за бензин, что я и сделал :)
а вообще обучение было ниче так интересно, рассказывали хорошо, правда меня досих пор веселит то что вождение в автошколах начинается уже после первой недели обучения, за которую ничего особо не рассказывают, так вводную дают:)
а вообще получить права мало, надо ездить, при чем как можно чаще и больше, только тогда будет толк, а если получить права и ездить раз в неделю в лучшем случае, то накой они нужны???
new
Горожане
+ 6
Гражданин
066, очень уж похоже на рекламу.  Ау, модераторы!
Горожане
+ 2
Командировочный
Чи може хтось порекомендувати автоінструктора в Кременчуці
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте