Автошколы Кременчуга

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Tan4ik (06.03.2012, 12:25) писал: А по поводу могу учить могу не учить так это помоему везде так не только в автошколах, а и в любых университетах институтах если человек не хочет учиться то и не заставишь и инструктору это не надо.


Если не выучил сопромат, то никому дела нет. А если плохой ученик убил человека... Авто- это как оружие в руки взял.
С уважением,
Сергей
new
Горожане
+ 6
Гражданин
new
12:29, 07.03.2012

Serzh_G (06.03.2012, 11:22) писал:Поздравляю!


Спасибо.

Serzh_G (06.03.2012, 11:22) писал:Готовы сразу на дорогу выезжать?

А как иначе? За правами в ГАИ села и поехала.

Serzh_G (06.03.2012, 11:22) писал:Сразу бы выгнал с работы такого "аса".

Ну, Сергей, не нами придумано что нельзя научить, а можно только научиться Я своим инструктором довольна, просто надо было расставить все точки над "і". Многие дамы очень боятся строгих учителей - типа "может мы туда или сюда не поедем". А я пришла в школу учиться водить и водить как в жизни, а не для того "чтоб сдать". Учиться с опытным водителем-близким человеком изначально не хотела, потому что большинство водителей со стажем 20лет+ ездят мягко говоря не совсем по правилам.

Serzh_G (06.03.2012, 13:28) писал:Если не выучил сопромат, то никому дела нет.


Ага, только когда падают самолеты, дома, мосты и пр. никто не скажет, что проектанты плохо знали сопромат, а говорят подвела техника.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Serzh_G
15:45, 07.03.2012

new (07.03.2012, 10:16) писал:А я пришла в школу учиться водить и водить как в жизни, а не для того "чтоб сдать".


И это правильный подход!!!

new (07.03.2012, 10:16) писал:Учиться с опытным водителем-близким человеком изначально не хотела, потому что большинство водителей со стажем 20лет+ ездят мягко говоря не совсем по правилам.


Это да. Но опыт все же помогает избежать неприятных ситуаций на дороге.

new (07.03.2012, 10:16) писал:Ага, только когда падают самолеты, дома, мосты и пр. никто не скажет, что проектанты плохо знали сопромат, а говорят подвела техника.


Ну как правило проектируют более, менее ничего, а вот пользоваться/обслуживать не все умеют... Но мы же говорим в теме о водителях, поэтому проектирование и обслуживание оставим другим. Будем управлять безопасно.
Еще раз желаю безопасного вождения!!!
Кста, очень хорошо, что процесс обучения вождению совпал с плохими погодными условиями. Т.к. если что, то инструктор мог подсказать, то и как.

Да. есть водительская традиция. Обмывать полученные права по номеру удостоверения (последняя цифра в правах). Какая цифра, столько бутылок надо выставить, а если ноль, то цифру от единицы до бесконечности, нужно поставить перед нолем. Но за рулем пьянству - бой!!!
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Irochka
18:16, 17.10.2012
Добавлю отзыв про "Сиюж". Обучение 2 месяца, теорию читал Сергей Анатолиевич, мой ему огромный респект. Преподаёт настолько доступно, что не выучит только ленивый. Понравилось что в классе установлен телевизор, вся теория подкреплена реальными фото и видео, т.е паралельно с обьяснением правил обязательно показывают как это воплощается в реальности. И ещё что очень понравилось - в день читается теория дважды, утренняя группа с9до 12, вечерняя с 17.30 до 20 часов. Утром и вечером лекция одна и та же. Т.е удобно планировать самому посещение, я ходила утром, но если вдруг что-то помешало утром прийти, то можно и вечером послушать (и наоборот). 30 уроков вождения, но реально с инструктором запросто можно договориться и на больше. Инструктор тоже страется подстроить время вождений удобное вам. Вообщем мои рекомендации "Сиюжу" только положительные. Единственное - если учиться не хотите, то лучше туда и не записываться. Сергей Анатолиевич заставляет учить и переписывать лекции за пропуски, или слушать пропущенные лекции когда их другой группе будет читать. Я преследовала цель именно научиться - то меня данный факт не смущал совершенно.
Вообщем не верьте, что невозможно выучить и сдать самостоятельно экзамен, враки это. У нас в группе все кто учил - сдали с первого раза без всяких взяток.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Irochka, ни гвоздя, ни жезла...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 4
Старожил

Цитата:Вообщем не верьте, что невозможно выучить и сдать самостоятельно экзамен, враки это. У нас в группе все кто учил - сдали с первого раза без всяких взяток.

+1
Респект и благодарность Марине Юрьевне
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Irochka (17.10.2012, 15:57) писал:Вообщем не верьте, что невозможно выучить и сдать самостоятельно экзамен, враки это. У нас в группе все кто учил - сдали с первого раза без всяких взяток.


Если под учебой подразумевается тупая зубрежка билетов, то да.
Кстати чтобы сдать экзамен автошкола нафиг не нужна. Билеты в МРЕО на 50% состоят из идиотских вопросов с двойным смыслом или завуалированным контекстом посредственно связанных с ПДД, которые даже опытных водителей с большим стажем поставят в тупик. Это приводит к тому, что в автошколах больше времени уделяют не изучению ПДД, а визуальному запоминанию билетов, что в принципе, можно делать и дома. Единственный положительный опыт - это курсы вождения. Но и их тоже вполне может заменить толковый знакомый водитель со стажем.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Irochka (17.10.2012, 15:57) писал:теорию читал Сергей Анатолиевич, мой ему огромный респект.


И мой... Если это тот препадаватель, что в 1997 в ДОСААФе преподавал.
Горожане
0
Командировочный
Подскажите пожалуйста, медсправку нужно делать?
Горожане
+ 8
Местный
Брат
14:33, 27.05.2014
Akkua08 (27.05.2014, 01:06) писал:делать

а что подразумеваете под словом делать?!

пришли в поликлинику к 8-00, - сделали пробежку по кабинетам... делов то...
--------------------
Такое ощущение, что некоторые омолаживаются, вызывая у других негатив к себе. /Заноза/ (с)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте