Автошколы Кременчуга

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Лапуся
12:49, 27.06.2014
Akkua08 (27.06.2014, 11:37) писал:+ мед.справка
если покупать где то 250 грн плюс за экзамен в гаи платить все около 5000 обошлось
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
училась в прошлом году (ноябрь-декабрь) в "Днепре". Все понравилось - теорию преподавали хорошо+ инструктор попался отличный. Стоимость была - теория 3200 + вождение 1200 (это 40 занятий по 40-45 минут). Плюс ГАИ - за оформление прав - около 300 грн
Горожане
0
Командировочный
Siann, спасибо за отзыв. подскажите пож., мед.справку сами делали? Инструктора сами выбираете или назначают, на каком авто учились ездить и если можно фамилию инструктора. Спасибо
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Akkua08, по поводу мед.справки - псих и нарко делала сама, а с остальными врачами - помогли) Инструктора вначале назначают, но можно поменять (по-крайней мере моя соседка по парте меняла). Ездила на ланосе (у них вроде бы все легковые машинки - ланос). Инструктора зовут Владимир Владимирович, а фамилию не помню.
Горожане
0
Командировочный
Siann, подскажите пож., всё доступно и понятно? Очень переживаю справлюсь ли,смогу ли. По поводу вождения, его преподают до 17:00 или поменялось что то? Вам понравилось, ездите уверенно? Мне порекомендовали инструктора Петрова, можете что то сказать. Спасибо
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
мне было все доступно и понятно, сдала сама с первого раза и теорию, и вождение) Вождение до 17.00, т.к. в 17.30 уже начитка теории. Уверенность при вождении достигается практикой и только практикой. По поводу Петрова тоже слышала, что хороший инструктор, но своеобразный человек - бывает голос повышает. Вообщем, если Вы сможете не обращать внимания на крик, тогда все с ним получится. А если будете плакать как моя знакомая, то лучше обратить внимание на другого инструктора.
Горожане
0
Командировочный
Siann, спасибо за ответы. Подскажите ещё пожалуйста, когда лучше проходить псих и нарко диспансеры, ну чтобы не было очереди и пр.. ещё раз СПАСИБО.

Ой, ещё вслед, с какого урока обучения начинается вождение. Спасибо
Pak
Горожане
+ 7
Местный
Просто для информации, еще есть автошколы в Днепровских зорях, многообещающее название "Кременчугская автошкола №1" и слышал по радио, что еще на Первомайской, как я понял в Бизнес букете. Меня привлекает та, что в Днепровских зорях, рядом с работой получается.
Горожане
0
Командировочный
Pak, спасибо! Со школой уже определилась. Спасибо .
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Справку из псих я получала в Комсомольске, т.к. у нас в Крюкове на тот момент не было бланков, давали только справку,а потом с этой справкой нужно было ехать в больницу (которая в Кохновке), приехали туда - а там сумашедшая очередь. Вообщем сразу же поехали в Комсомольск - а там красота - только один человек в очереди) Нарко - уже не помню по каким дням они принимают, но точно говорю, что не стоит ехать прям с утра (к 8 часам), т.к. очередь большая. Я поехала попозже, по-моему к 10 часам, в кассу быстро оплатила, кровь сдала, через полчаса были готовы результаты, и минут через 20 вызвали в кабинет, спросили - что предпочитаю пить и в каком объеме и выдали справку))
А вождение у меня началось после третьего урока теории)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте