Загадка

0
Горожане
+ 1
Гражданин
Dаша
Я как раз и имел ввиду в Кремне!!! :P угоняют только обычные машины, нет смысла угонять те машины которые в меньшистве.... ;) :respekt:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
MOMA
Бессмысленно у нас угонять, Майбах например, которых в Украине в прошлом году было всего 11 штук, каждая машина на учете стоит, хрен продашь...
Хаммер машина более доступная и распространенная, поэтому можно угонять... :cool:
Что касается Кременчуга, вспомните не такие уж давние случаи, с нападениями на владельцев Сити-Центра и Старой Таверны, угнали новые внедорожники по $60000 и ничего... :confus:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Гражданин
Да, слышал я про этот случай, но подробностей не знаю т.к. не был в городе. Даже не помню марки внедорожников. :respekt:
Ну машин по 60000$ у нас относительно много :cool: , поэтому кто то и рискнул угнать...
А таких как хамер, и остальных дорогих марок машин, у нас в Кремне очень мало, на раз два и обчёлся.... так что кто угонит далеко не уедет... :coolman:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Цитата:Ну машин по 60000$ у нас относительно много


Например? :huh: Такие машины у нас по пальцам можно пересчитать...

X5-ых и Land Cruiser'ов, угнанных, я особо не замечаю по городу местных. Хаммеров, насколько мне известно, у нас вообще не имеется...
Такие машины угоняют исключительно под заказ, а спрос присутствует всегда... поэтому и будут угонять, а наша "доблестная" милиция этому совсем не помеха, а кое-где даже большой друг и помощник... :patsak:
Поэтому нефиг демагогию разводить, что у нас проблемно что-либо стырить...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Залетный
Да уж, чтоб у нас да и трудно что-то украсть...

Одноклассник несколько лет назад приехал в Кремень на большой дорогой боль-мень редкой для Кременчуга машине, увели от подъезда, куда он на 5 минут заскочил. Знакомая купила Лексус, пусть не очень редкая, но хорошая и дорогая машина, защита устанавливалась новейшая, от которой еще, по идее, и противодействия не было. Увели, когда заводила дочку на теннис тоже в считанные минуты. Причем у их знакомых с машиной, купленной в той же конторе, та же история в скорости после покупки машины. Так что есть подозрение, что те, кто это защитную систему устанавливал, ее же сами и взламывали потом, потому что знали как.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Сейчас противоугонные системы предполагают выключение двигателя через определённое расстояния, если владелец выброшен из машины. Поэтому действительно существует вероятность того, что уставновщики противоугонных систем и сами угонщики в сговоре. Поэтому никогда нельзя расслабляться, по купая дорогой автомобиль. А сигнализацию ставить в другом городе и всё тщательно проверять...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте