АЗС в Кременчуге

0
Горожане
+ 6
Местный
Кошмар Ирода,
Если правильно понял Ваш пост, 92 бензин заливается из Кременчугского НПЗ, а 95 идет только импортный?
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Тим,
В основном Аи-92 отечественного производства-"Нафтопродукт Прикарпаття",ОАО "Укртатнафта",Лисичанский НПЗ.АИ-95 в основном импортный,раньше наш НПЗ по трубе качал,сейчас только привозной(гарантия)
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 6
Местный
Кошмар Ирода,
Заправляюсь переодически на Авиасе, нареканий на качество нет
Буду переходить на 95й
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Тим,
Не сочтите за рекламу,мы с мужем только на "Авиасе" и заправляемся,и грузовик(ДТ)и легковик(АИ-92).
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Почетный
старейшина
а где найти более-менее качественный 80й керосин?)) а то я забАдался чистить карбюратор и раз в 2 недели менять фильтр тонкой очистки))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 11
Старожил
Кошмар Ирода,
Те вы заправляетесь "нашим" 92, а не забугровым 95? Правильно понял?
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Marshall, Керосин был на Укрнафте на Киевской, возле автосалона. Если надо могу позвонить, уточнить есть ли сейчас в наличии, или как?
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

anatoliy писал:Цитата: ednik
А не стоит ли за ЗАО "Псёл" господин Матицин???

Ну а если и стоит, что с этого?


Я к тому, что и за торговым домом Матицин был, а посему, просто смена учредителя (формальная), значит и бензин останется тоже не плохого качества.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
0
Почетный
старейшина
Кошмар Ирода,
Вы меня не совсем так поняли :)
Меня интересует "Где у нас в городе более-менее сносный по качеству бензин марки А-80", а так как ним питается мой лайнер, то имя сему виду топлива было дано (мною) "Керосин" :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Marshall писал:Вы меня не совсем так поняли :)
Меня интересует "Где у нас в городе более-менее сносный по качеству бензин марки А-80", а так как ним питается мой лайнер, то имя сему виду топлива было дано (мною) "Керосин" :)


Упс,ну возьмите там же,я считаю,что большой разницы нет,тем более бодяжить А-80 невыгодно никому,опять же ,это мое мнение.Бензины с малооктановым числом нерентабельно подделывать.В планах его вообще не производить,А-76 пропал.Так как появляется много машин,потребляющих АИ-98,Аи-95,Аи-92,то весь упор идет на эти марки,так что берите смело даже на любой АЗС.
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте