АЗС в Кременчуге

0
Горожане
0
Почетный
старейшина
Кошмар Ирода,
ну не знаю... на пивзаводе вообще стараюсь не заправляться... после ихней горючки машина долго приходит в себя...
а на счёт "не производить 80й" - та ну нафик... стока народу сразу плеваться начнёт...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Marshall
Извините, я немного уточню по А-80, производство этого бензина будет продолжаться, только могут уменьшатся его объемы производства, так как большинство покупаемых сейчас автомобилей ориентированы на высокооктановые бензины, ДТ, газ. У нас на работе было маркетинговое исследование, чтобы можно было сделать прогноз какой вид топлива и сколько закупить для дальнейшей продажи.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Почетный
старейшина
Кошмар Ирода,
но ведь у нас не на столько богатая страна, чтоб все ездили на новых машинах! у нас множество старых авто со старыми двигателями под низкооктановый бензин! так что с выводами у Вас поспешили...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Маршал, вопрос не в богатстве страны а в доступности кредитов, а по поводу 95 бензина то имел печальный опыт его использования, купил дорогие свечи (иридиевые НЖК), так на 95 я их убил за 6тыс км (красный налёт), с тех пор 95 обхожу стороной, какой бы "импортный" он не был. ИМХО
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
0
Почетный
старейшина
ирод,
а сейчас прям кредиты такие доступные... и прям все их берут...
да не вытянет такая власть страну... но это уже другая история...

основная масса народу как ездила на старых машинах так и будет на них ездить...

у нас в городе я заправляюсь (стараюсь по крайней мере) только на 2х заправках... наверное говорить на каких не стоит, а то посчитают как рекламу... на других покупать топливо себе дороже...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 3
Гражданин
Marshall,
тебе бы было выгодно на газ перейти. Много, кстати, преимуществ у газа перед бензном, тем более на твоем движке.

Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:

То что ТД УТН передал в ведомство Псла заправки, не значит, что поставки бензина на эти АЗС будут производиться от другого производителя. Все изменения только в финансовой схеме.
Авиасу не доверяю, не было там никогда стабильно качественного бензина одного производителя. Поставки идут от разных поставщиков. На старой машине заправлялся там, благо, карбовый двигатель к топливу не привередлив. А вот с новой машиной, по первым порам, пока не определился с заправкой, пробовал и Авиас... Раз на раз не приходилось - бывало и все нормально перегорало, но бывало и чек просыпался. Скажу одно, нормального 95-го у нас в городе нет совсем. С 92-м проще. Местный 92-й вполне приемлимого качества.
Горожане
0
Почетный
старейшина
anatoliy,
я на газ не перейду... если у меня движка привыкла к бензину, то на нём она и будет ездить... пусть не так часто, но "так как надо" )))
если брать во внимание октановое число - можно же ГБЦ поставить под 92й (93й) бензин...

а на счёт непривередливости карбюраторов скажу так: главное пару хороших фильтров тонкой очистки поставить :)
ну и не заправляться на заправках где, к примеру, 80й стоит 4,95, в то время как на всех остальных он по 5,08... ведь не от погодных же условий цена ниже...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
Местный
а все таки на счет заправок? почему бы и не озвучить? если в этом нет вашей комерческой выгоды - это не реклама, говорите! )))))
у мя щас свечам 20 тысяч, бедненьким, уже просятся... торговый дом укртатнафта не всегда стал радовать, поэтому чаще стала заправляться на кнпсе что между 1м и 3м занасыпом. кто что может о ней сказать? стоит ли? вроде тяга нормальная. юзаю 95й, 92й за 100 тысяч машина не видела ни разу...
Горожане
0
Почетный
старейшина
до сегодня иногда приходилось заправляться на пивзаводе... теперь поменял свечи и постараюсь заправляться исключительно на жд вокзале и возле Крю-го моста... покаместь на 80й луц нареканий не было по данным двум АЗС...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Забаненные
Почетный
старейшина

Тим писал:Если раньше была уверенность что бензин будет с Кременчугского НПЗ, то что будет лить теперь ЗАО "Псел"? У кого нибудь есть какая то информация?


Есть. Даю авторитетную инсайдерскую информацию: сменили вывеску, в остальном все осталось как и прежде :)

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:

Marshall писал:но ведь у нас не на столько богатая страна, чтоб все ездили на новых машинах! у нас множество старых авто со старыми двигателями под низкооктановый бензин! так что с выводами у Вас поспешили...


Вы на улице давно были? Куда ни плюнь - ланосы, шевроле, десятки. Кукурузников все меньше и меньше.

Marshall писал:я на газ не перейду... если у меня движка привыкла к бензину, то на нём она и будет ездить... пусть не так часто, но "так как надо" )))


Ничем не обоснованное высказывание. На метане двигатели вполне себе отлично работают, а если лить масло для "газовых двигателей" то тут даже говорить не о чем. Для справки: ТАЗ-2107 прошел 150-170 тыс на газу, ни разу в двигатель не заглядывали, только масло меняли. Поехала машина на регулировку клапанов, механики были в шоке, они не верили, что двигатель прошел 150-170 тыс, давали от силы 10-20 тыс.

Marshall писал:до сегодня иногда приходилось заправляться на пивзаводе...


Там 2 заправки. О какой из них речь?

murchunya писал:юзаю 95й, 92й за 100 тысяч машина не видела ни разу...


Есть мнение, что 95-го нормального у нас нет. Весь 95-й - это 92-й с добавками повышающими октановое число.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте