АЗС в Кременчуге

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Klassik (25.01.2013, 09:14) писал:Ой, Серый, как-то ты непрозрачно все расписал... круг пивзавода, действительно связывали с ВОГ, но что реально они там продают - не известно. Далее, обслуживание карточек - это не говорит о том, что топливо поставляется то же, что и на ВОГ. Это разные схемы.... На ул. Киевской (знаю такую) как выезжаем на Потоки... я на Песчаное обычно с Киевской выезжаю. Какую именно АЗС имеешь в виду? Бывший Кремойл?... На "штанах" - Оранж. Это тоже не ВОГовский концерн. Если и обслуживают карты, то это только финансовая договоренность между компаниями.


Толик, я же сказал, что партнеры! Сам ВОГ их рекомендовал! По поводу, чем торгуют, то, наш начальник транспортного цеха смотрел документы. Вроде топливо из Белоруссии... Хотя с современными возможностями печати... И я написал что, вроди бы. По поводу карточек, то, в общем согласен. Но... Твоя кантора тоже заключает договора и ты сам катаешься, проверяешь соблюдение стантартов...
По поводу заправки. Та что на самих "штанах", синий цвет. Оранжевая, не штанах находится.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Проездом
Сегодня заправился на на УкрТатНафте, та что на Пивзаводе по Полтавскому проспекту. Залил 15 литров 92-го, в баке было литров 10 бензина с той-же заправки. Под Полтавой еле на второй передаче заехал на горку, машина не разгоняется, едет рывками, средний расход увеличился на 2 литра. Заводится с пятого раза. На обратном пути с Полтавы решил залить в Мачухах на ОККО 95-го 10 литров. Появилась тяга, пропали рывки. Я в шоке. Всегда на этой заправке заправлялся, бензин был отличный. Непонятно это как то. И где теперь заправляться? Под мост на ОККО далековато....


,
Горожане
+ 20
Старожил
По киевской, тоже оранжевая заправка. Справа.
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 1
Залетный
slavast, ну конечно, Укртатнафта -гавно, ОККО - супер... Как вы до Полтавы то доехали с таким хреновым бензом... на 2-й на горку еле-еле... да в таком случае, на 4-й и с горки тяжело ехать. Прошу вас выслать мне скан или фото кассового чека с оранжевой заправки. Или хотя-бы номер, марка машины и точное время заправки и номер колонки. Адрес в личке.
Горожане
0
Проездом
По поводу заправки УкрТатНафта, та что на Пивзаводе по Полтавскому проспекту - погорячился, зря на них обижался. Сегодня нашел причину - дырка в патрубке электробензонасоса. Когда дырка перекрывается бензином (2\3 бака) - машина едет, бензин опускается (1/2 бака) - не тянет, еще ниже - вообще не заводится. Поменял трубочку - попустило.
Горожане
0
Проездом

ras (11.09.2012, 13:35) писал:Заправился на Воге в Краснограде А-95, после нашего Окко, ощущение что у машины ещё треть мощности появилась.


воговский мустанг - обычный бенз от мнпз, слабо тянущий на последний гост, хотя барыжат и с орлена натурным евро но опт

woland (05.08.2012, 02:35) писал:Кто Вам сказал, что он импортный?
Пульс - тот же самый 95-й бензин, только стандарта Евро-5.
Кстати, самый лучший Евро-5 на WOG'е.


какраз таки наоборт) пульс с присадками,а все что на воге именуется мустангом-обычный бенз,по пробам когда-то не тянул по некторым пунктам даже на евро
ras
Горожане
Почетный
гражданин
ras
11:18, 12.03.2013

oggy (12.03.2013, 00:26) писал:воговский мустанг - обычный бенз от мнпз, слабо тянущий на последний гост, хотя барыжат и с орлена натурным евро но опт

Я заправился 95-ым, где я про мустанг писал? Я говорю о сравнении с той "мочёй", что льют на других заправках. После ВОГа и тяга лучше и расход меньше.

oggy (12.03.2013, 00:26) писал:какраз таки наоборт) пульс с присадками,а все что на воге именуется мустангом-обычный бенз,по пробам когда-то не тянул по некторым пунктам даже на евро

Обычный бенз, только на нём расход на литр меньше. Может обычный бенз это хорошо? А то когда его "бодяжат" с чем-то не горючим - это не обычный плохой?
Горожане
+ 20
Старожил
Я часто заправляюсь на АВИАСах. Мне карточки ихние дают. Интересная ситуация. Как с Кременчуга выезжаешь на Комсомольск, сначала справа идёт оранжевая заправка, а за Тайгой, слева, идёт авиас заправка. Мне всегда говорили , что там хороший бензин. Но после заправки там несколько раз, у меня тупо загорелся чек. Сначала не придал значения. Заправился на другой. Чек пропал. Через неделю ехал на работу, снова по пути там же заправился и снова чек загорелся... Заправился на другой - пропал. Ну как то так
keep it simple, stupid!!!
plc
Горожане
+ 16
Старожил

gudvin (12.03.2013, 09:30) писал:Я часто заправляюсь на АВИАСах. Мне карточки ихние дают


Тоже самое... На Авиасе, что на Советской Армии, уже 160 тыс. км. раз на 30 тыс. км сервисмены предлагают почистить форсунки. В остальном без претензий к бензу!
plc
Горожане
+ 16
Старожил

plc (01.05.2013, 21:01) писал:Тоже самое... На Авиасе, что на Советской Армии, уже 160 тыс. км. раз на 30 тыс. км сервисмены предлагают почистить форсунки. В остальном без претензий к бензу!


Дополню...уже 175 тыс. км... полет с Авиасом нормальный. Сейчас там заправляю Рено 12 тыс. км. пробегало и без чисток форсунок, тоже полет нормальный!

Кто знает, что за бензин у SOCAR-а что строится возле танка? Не с Азербаджана же возят?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте