Продажа/покупка авто

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

gudvin писал:А вливания денег любая машина требует...


Новая требует гораздо меньше. Да и гарантия существует. Все из личного опыта.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 5
Местный
Коммерческие темы на форуме запрещены.

Подождем решение отца-основателя, но я за удаление.
Правила - есть правила.
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Я пошёл чуть другим путём...
Понимая, что новую сейчас не вытяну (а те, что могу - не хочу) - взял б/у, отложив денег на "приведение в чуство"
Пара недель на СТО - замена ходовой, восстановление салона, немножко шаманства по мелочам - и я надеюсь, что папелац ещё побегает.
От отечественного автопрома остались жуткие воспоминания - поэтому остановил выбор на втором гольфе
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
0
Почетный
старейшина
Змей__,
у меня брат юзал 2го Гольфа... катался и я на нём... да ну нафик... Волга мягче, больше и красивей)))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Marshall,
не будем меряццо, а? :)
На вкус и цвет все фломастеры разные... кому-о расход важен, кому-то цена, кому-то мягкость...
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 20
Старожил
Нашол себе ford sierra 88 г/в 2.3 дизель. Кто нибудь в курсе, как дизеля такого года ведут себя зимой?
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 5
Местный

gudvin писал:Нашол себе ford sierra 88 г/в 2.3 дизель. Кто нибудь в курсе, как дизеля такого года ведут себя зимой?



Плохо. И не только зимой.
Это неудачный двигатель разработки Пежо. В таком возрасте мертвый не только он, но и вся топливная. Экономичностью не отличается, так же как и мощностью.
Пежо разработало его еще в 70-е.
Kremenchug Rally Team
Горожане
0
Почетный
старейшина
да и с качеством нашего дизеля ситуация плачевная.... а за "зымовэ" я вообще молчу... без канистрочки с керосином нефик садиться за руль...
эт из опыта товарища на дизельном бусике...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 20
Старожил
Странно, сколько людей - столько и мнений
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Marshall писал:эт из опыта товарища на дизельном бусике...


Не с тепловозов сливать надо. Надо лить нормальное топливо и будет счастье.
По поводу Сиеры, то то поддержу, что лучше с дизелем в таком возрасте не связываться или загнать к дизелистам и тщательно проверить. Лучше 100 грн. на диагностику потратить, чем с топливной махаться.
P.S. Сам впервые на дизель сел, но я его новым брал. Жду зиму проверить антигели и т.д. А вобще дизель лучше, чем бензин. 10-я машина и дизель первый. Зима окончательно расставит мои впечатления.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте