ДТП со “скутером”

0
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Для меня "хорошие и интересные люди", в т.ч. на этом форуме - те, с которыми можно интересно и приятно общаться, как в сети, так и в реале.
И это - положительные люди, а не ищущие даже в хорошем дерьмо. Не говоря уж о ситуациях, в которых и так негатива хватает...
Насчёт "клуба" - таки да, клуб. Открытый для позитива.
Насчёт единодушия во всём - тут многие, особенно люди посторонние (невзирая на количество постов ;) ) ошибаются... У каждого есть собственное мнение, нередки словесные баталии... Но с уважением к оппоненту.
А изливать желчь, сидя у монитора легко. Выдёргивать фразы из контекста, переходить на личности - а потом любоваться собой - "Как я крут! Как я ему!"
С одной стороны - человек показывает себя, и хорошо, что его посты видны... Например, я вижу, с кем мне не интересно общаться.
А работа администрации - тяжела и неблагодарна... Ассенизирование в том числе... Чтобы эту работу было видно и можно было оценить, пущай некоторое время посмердит. Зато после уборки обитатели скажут "спасибо" ;)
Dixi
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Колба

Когда ты, наполнишь свой ник: толикой смысла, крупицами знаний, каплями смысла, умений суспензиеей, осадком опыта, испарениями идей - тогда приходи и говори здесь.
А до тех пор - не пиши тут.
Не позорься...


А это, значит, не личное?
Интресно, кстати, чем же я все-таки так опозорился?
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: katran
Я свое особое мнение уже высказал в этой теме, попробуйте перечитать с начала, хоть первые 5 страниц. До того момента, когда господин Яра начал тыкать под нос количеством своих сообщений...


Блин, ну действительно достал. ГДЕ ЯРА ПЫШАЕТСЯ СВОИМ КОЛИЧЕСТВОМ ПОСТОВ??? Не трудитесь искать я это сделаю сам

Цитата:Так тогда давайте прокоррелируем на схожесть жизненных ситуаций всех моих 4000 (с небольшим) постингов. Берете на себя сей труд?


Вы вообще смысл предложения поняли? Кто еще кроме katran увидел в этих словах "тыкает под нос" количество постов?
А вот это как раз чистое хамство:

Цитата:Да засунь себе в о..ко свои 4000 тыс постингов!!! Они что тебе эрекцию увеличивают? Уже достал пыжиться своими "достижениями" на форуме!


Так что нефиг флудить 5 листов когда тема исчерапана, высасывая из пальца обвинения и переходить на личности.
А эще эта "разгневаная госпожа" тоже, и специально ведь на форуме зарегистрировалась, целых 3 поста осилить. Слетаются чисто на ругань, как мухи на ... Да.. А может это и не девушка вообще, может это очередной полугоп-раскрутун, типа коли-кочегара семейства красноглазых или очередной бестолковый неврастеник, полугопец доказывает тут свое исконное право на владение женскими никами.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Хорошие и интересные люди-это те кто принимает вашу сторону в обсуждении любых вопросов? Или те, кто поклоняются количеству ваших сообщений на форуме,
или полету ваших мыслей изложенных при помощи словаря? А???


Это вопросы?

Так, навскидку, три форумчанина, с которыми у меня возникали довольно существенные словесные перепалки: Язы4ник, ruda98, DUSIC.
Тем не менее, для меня - это хорошие и интересные люди.

Хамло к таким людям не относится, по крайней мере для меня...
Но и от написанного Вами есть польза - теперь я очень хорошо знаю кто Вы есть.

Кстати, на мой взгляд в словарь заглядывать никогда не зазорно... :good:

Цитата:До того момента, когда господин Яра начал тыкать под нос количеством своих сообщений, именно тогда предмет разговора перешел в несколько другое направление.


У меня складывается впечатление, что это у Вас комплексы разыгрались... :pleasantry:

Цитата:Интресно, кстати, чем же я все-таки так опозорился?


Вы все-таки уяснили разницу между фактом нарушением ПДД и определением виновности участников ДТП?

Кстати, никого не интересует, что с Лешей - водителем "скутера"? Как его нога, какие перспективы на выздоровление?
Для господ (и дам) - "защитников угнетенных и оскорбленных скутеристов" есть темы для обсуждения поважнее?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Залетный
И почему вы все такие злые???
Перечитала тему... Так и не поняла, каким образом крик души человека вылился в обсуждение его постов и форума вцелом. Мнение скутеристов обязательно не совпадет с мнением автолюбителей, ежу понятно! Но так рьяно отстаивать свой вид транспорта... Ребята, никто из вас ничего друг другу не докажет, лучше бы закрывали уже эту тему. Лучше сделайте что-то конкретное, ну например поднимите тему добавления на улицах города лежачих полицейских: для обеих сторон полезно будет, да и ДТП поменьше станет... И вообще, будьте человечнее.
Живу, не мешая другим...
Горожане
0
Командировочный
Мнение человека, не имеющего личного транспорта :-)
Горожане
0
Залетный
Ну должна же быть и третья сторона:) Ребят, завязывайте:)
Живу, не мешая другим...
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
У меня есть личный транспорт. И за последние 4 года (мои наблюдения) уж слишком много аварий с участием скутеров. Из 10 водителей скутеров - 8 вообще не знают правил (причем не важно сколько ему лет). У меня знакомый разбился - был пьян, решил полихачить на скутере. За месяц до этого у него родился ребёнок. А еще по правилам такой транспорт должен занимать правую полосу движения и ни в коем случае без поворотов и всяческих предупреждений поворачивать на перекрестке на лево - потому что просто Надо. А велосипедист перед перекрестком обязан встать с велосипеда и пройти перекрёсток пешком, а велосипед провести. Кажется такое правило за 4 года не отменили. А ещё бывают и такие умники, что думают будто они короли трассы и тупо мешают движению автомобиля (типа змейкой впереди едут, причем едут со скоростью 20 км/час, и хрен обгониш). Признаюсь честно - такого намеренно прижала к бардюру. Обошлось конечно без ДТП, но гонору поубавилось. А ещё со второстепенной вылетают, а зачем им на знаки смотреть - все-равно что они обозначают неизвестно. Я считаю, что любой участник дорожного движения (в том числе и пешеход) обязан знать правила. В Европе за неправильный переход улицы пешехода штрафуют. Но куда нам до Европы? Если у нас дети по дорогам летают. И почему при продаже такого вида транспорта, не направляют прослушать хотябы лекцию о поведении на дороге? Лет 15 назад такое практивалось.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Вы уверены, что не передергиваете с описанием такого способа перехода пересрестка велосипедистом?

Тут, на форуме, появились большие знатоки правил дорожного движения.
Меня тут за такие же идеи высмеяли. :unknw:

Цитата:nikolay13, это ведь ваши слова относительно того, виневен или не виновен?


Цитата:А как водитель велосипеда должен попасть на противоположную сторону улицы? Найти ближайший пешеходный переход, взять велосипед в руки и перевести на противоположную сторону улицы.

поражают и, в тоже время, настораживают...



Страничка этой темы №3
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
MAX
Горожане
+ 1
Командировочный
На сколько помню я, то велосипедисту на перекрестке запрещается поворачивать на лево, а во всех остальных направлениях он едет верхом(на велосипеде). Но это так – лирическое отступление.
Вчера, возвращаясь домой, примерно в 21.00 на Раковке в районе остановки «Школа» (перед ост. «Больница») была показательное ДТП с участием двух ТС «особо любимых» остальными участниками движения: таксист + скутер. Подробностей не знаю, но состав – все те же.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте